Опубликовано 1 Январь, 2022 - 09:28

Раньше я использовала только одноразовые станки Gillette синие, которые с двумя лезвиями.

Придя в очередной раз за станками в магазин, я увидела акцию на Бритвенный станок той же фирмы Gillette Venus.
Хорошо разрекламированный станок, соответственно и цена на него не маленькая. Учитывая этот фактор, я всё время откладывала его покупку и поэтому когда увидела сниженную цену, я решила взять.

Было это очень давно и с тех пор я пользуюсь только Gillette Venus, покупая лишь сменные кассеты.

Приобрести этот станок можно в любом косметическом отделе и в интернет магазинах. Товар достаточно популярен и можно сказать, продаётся везде.

Цена за набор из ручки и одной сменной кассеты колеблется в районе 300-350 рублей

У меня набор был из серии Smooth, но на эту ручку подходят кассеты и из других серий. И даже из мужского сегмента Gillette Mach 3.

Ручка в голубом оттенке с прорезиненной внутренней стороной. Благодаря этой резиновой вставке, ручка не выскальзывает из руки в процессе бритья.

У ручки так же продуман изгиб, для большего удобства потребителей

Кассета снимается с ручки нажатием на кнопочку, которая расположена наверху, под основанием кассеты.

Кассеты из серии Smooth имеют 3 лезвия и голубые полоски сверху и снизу, для лучшего скольжения по коже. Но это все равно не означает, что нам не понадобиться гель или пена для бритья.

Были у меня кассеты из серии Comfort Glide вот там уже предусмотрены подушечки, которые могут заменить средства для бритья.

Головка у кассеты плавающая, повторяет изгибы тела. Бритье гладкое и комфортное.

Не разу не порезала кожу во время бритья с этим станком.

От раздражения конечно ни кто не застрахован, но тут важно не упускать момент и вовремя менять кассету, распаривать кожу и использовать средства для лучшего скольжения, тогда и бритье будет максимально комфортным!

Ручка у меня уже много лет и с ней абсолютно ни чего не произошло. Она все так же верно мне служит каждый день)

Однозначно рекомендую Gillette Venus девушкам, которые выбирают метод удаления нежелательных волос - бритьё.

Достоинства
  • Никаких порезов
  • Плавающая головка
Аленка-пеленка93рекомендует