Опубликовано 16 Июль, 2010 - 22:02

Впервые его купила лет семь назад,понравилась цена и необычайно естественный цвет (у меня №403,напоминает немного taupe )Качество-бесподобное,твёрдость-золотая середина и за такую относительно малую цену(около 140 руб.)Но его конёк-именно этот цвет.У меня тёмно-русые волосы и для этого цветотипа он идеален.Подруги очень долго думали,что это у меня от природы такие "шикарные брови",пока я им не показала реальную картину - и "нарисованную".Пользуюсь им как советуют - мелкими штришками,как-будто волоски дорисовываю.
Но так как я особа непостоянная,мне обязательно чего-нибудь новенького подавай,соблазнилась как-то разок на карандашик другой фирмы.( в основном цвета стандартные - для блондинок,для шатенок-почему-то обязательно коричневый,и чёрный)Муж сразу меня насмех поднял,что я с рыжими бровями(хотя карандаш коричневый).
Ну и все,теперь только ОН!!!!!Даже если придётся покрасить волосы,всё равно-ОН,только другого оттенка,благо их там предостаточно!
P.S.Да,кстати,это единственный продукт Арт-Визаж,от которого я беэ ума!Всё остальное ,мягко говоря-неееее....
Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Идеальная твёрдость именно для бровей
  • Отличная стойкость
  • Прекрасная цена для ТАКОГО качества
Недостатки
  • Их просто нет!!!
Папироскарекомендует
12.09.2011
Как натуральная блондинка, очень заинтересовалась этим карандашом. После отзыва обязательно куплю. Для нас карандаш для бровей очень важен. но он должен именно деликатно выделять брови и ничего не портить. Буду тестить теперь).
12.09.2011
"...деликатно выделять брови и ничего не портить...",- это именно про него. Smile
Пользуюсь им уже лет шесть и ещё ни разу ему не изменяла. Love
Буду рада , если он и Вам понравится! Smile
10.11.2011
Спасибо))) у меня тоже темно-русые, думала не найду ничего, спасибо ВАм, обязательно куплю.
13.11.2011
Очень надеюсь , что он Вам подойдёт! Smile
05.03.2012
Очень красивые брови и естественные!
05.03.2012
Спасибо! Smile
30.03.2012
У меня тоже темно-русые волосы, надо попробовать карандашик! Вам плюс Smile
30.03.2012
Спасибо! Smile
06.03.2014
Плюсище!Реально очень аккуратно полчуилось Wink
13.03.2014
Спасибо большое! Smile
Очень натурально получилось. Красивые бровки!
12.06.2014
Спасибо! Smile До сих пор им пользуюсь с удовольствием и даже не думаю менять! Smile
09.03.2015
спасибо за отзыв, завтра точно прикуплю Shy
14.03.2015
Wink Удачной покупки! Smile