Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:38

Дома обычно хожу в шортах и майке, так мне удобно. Пробовала перейти на халаты, но всякий раз это заканчивалось одним и тем же – я складывала их в шкафу, затем утилизировала или раздавала. Красивые халаты оказывались неудобными, либо слишком короткими. А то что было подходящим не вызывало восхищения. Так я их и разлюбила окончательно.

Недавно возникла идея купить очередной домашний костюмчик. Но вместо него я выбрала на свое удивление халат. Это оказался единственный экземпляр который пришелся мне по душе и оказался нереально удобным. Была даже мысль закупить несколько одинаковых халатов, но я так на это и не решилась ))).

Халат «Евгения», бренд Dizoli collection (Ивановская область). Приобретен за 700 руб., в отделе трикотажных изделий для дома, какие есть в любом торговом центре. Состав 100 % хлопок.

Сочетание цветов классическое черное на белом, мое любимое. Кстати одна из причин по которой я не люблю халаты это их кошмарно яркие расцветки и «обязательный» цветочный принт. Этот халат исключение.

Рукава халата украшены вставками из черного однотонного материала.

Дополнительно украшен декоративным поясом.

Есть два кармашка с красивыми золотыми пуговицами. Застежка тоже скорее декоративная.

Швы выполнены очень качественно. Все ровные придраться не к чему.

Застегивается на молнию.

Халаты пр-во Россия идут в основном на 164 см. Мой рост за 170 см, поэтому еще одна моя проблема была с тем, что все мне было коротко. Этот халат идеально подошел мне по длине, хотя он тоже на 164 см.

Ткань очень мягкая, доставляет ощущение комфорта. Смотрится как летнее платюшко, но по крою это все же халат, на улицу его точно не оденешь.

Все же есть в этом мире красивые халаты!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Комфортный в носке
  • Красивая расцветка
  • Натуральный материал
  • Не мнется
  • Не электризуется
ЛиВирекомендует