Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 16:09

Яркие баночки этих сывороток давно привлекали мое внимание. И в момент когда любимые бренды стали буквально исчезать с полок магазинов, я как запасливый хомяк начала скупать все, что давно хотела попробовать.

Моя кожа - комбинированная и обезвоженная, умеренной плотности и толщины, с довольно глубокими мимическими морщинами. Не проблемная, но из-за неидеального питания, стресса и недостатка витаминов может взбунтоваться и наградить истончением, шелушениями и мелкими морщинками по всему лицу.

Оформление скромное и лаконичное. Ярко-лазурная стеклянная бутылочка с такой же стеклянной пипеткой. Сама же жидкость прозрачная с мелкими сферами синего цвета. Консистенция плотная, гелевая.

Нанесение. Наноситься и распределяется легко, кожу не тянет. Впитывается быстро, но не моментально, давая время на распределение по всему лицу.

В начале использования я думала, что докончу сыворотку за пару недель, уж очень жадно моя кожа ее впитывала. Однако с каждым разом сыворотки требовалось все меньше. В итоге 30 мл. мне хватило на 2 месяца использования.

Эффект. Первые изменения произошли уже через неделю. Кожа стала ровной, увлажнённой, более плотной. Слегка сократились мимические морщины, шелушения пропали, даже на носу (самое проблемное место). Побочных эффектов, как забитые поры, комедоны, аллергия средство не вызвало.

В результате я осталась довольна и жалею, что не попробовала сыворотку раннее.

XStepanovaрекомендует