Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 23:51

Добрый день, красавицы!

Внешний вид упаковки и ее качество.

Бальзам для волос Белита-Витэкс KERATIN + стволовые клетки восстановление и омоложение

Бальзам находится в банке из прочного пластика, а дизайн выполнен в стиле бюджетной косметики. В общем, выглядит не хуже европейских средств подобного ценового сегмента и бальзам приятно держать в руках.

Общая информация.

• Наименование : бальзам для волос Белита-Витэкс KERATIN + стволовые клетки восстановление и омоложение.
  • Made in/Страна -изготовитель: Беларусь.
  • Объём: 0,3 литра.
  • Срок годности : 12 месяцев.
  • Цена: около 250 рублей в зависимости от точки продаж.
  • Где можно приобрести? Магазины белорусской косметики, маркет-плейсы и прочие.

Описание производителя.

Бальзам укрепляет и питает волосы, способствует восстановлению и обновлению их структуры на клеточном уровне.

Борется с 7 признаками старения волос: пористость, тусклость, ломкость, истонченность, секущиеся кончики, сухость, жесткость. Дарит волосам силу и красоту, облегчает расчесывание.

Данный бальзам имеет в своём составе необычные активные компоненты и направлен на восстановление волос. Я использую данный бальзам в паре с шампунем из этой же серии, чтобы получить лучший результат.

Состав.

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, глицерилстеарат, хлорид бегентримония, масло Persea Gratissima (авокадо), диметикон, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, лимонная кислота, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, хлорид гидроксипропилтримония гуара, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, клетки меристем Gardenia Jasminoides (гардении), ксантановая камедь, карбамид, фосфат динатрия, биотин, лимонная кислота, лимонен, линалол.

Данный бальзам не содержит этилового и изопропилового спиртов, но при этом есть интеграция многокомпонентной отдушки, которая не вызывала у меня аллергии.

Я выделила активные компоненты жирным шрифтом, чтобы показать ухаживающие свойства средства.

Крышка и ее герметичность.

Крышка у бальзама закручивается герметично и поэтому его можно брать с собой в спортзал, но при этом не упаковывать в целлофан.

Текстура и аромат.

Средство имеет питательную флюидовую консистенцию, которая отлично распределяется по волосам и быстро впитывается.

Аромат сладкий, но нежный и не остаётся на волосах после смывания средства.

Способ применения.

Нанесите на вымытые волос, равномерно распределите по всей длине, выдержите 1-2 минуты, тщательно смойте.

Я наношу после применения шампуня, чтобы получить более сильный эффект.

После применения сушу естественным способом и наношу масло на кончики от Garnier.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение никаких проблем не вызывает, так как средство имеет флюидовую консистенцию и прекрасно распределяется по волосам.
  • Смывание никаких проблем не вызывает и не нужно долго смывать бальзам под душем, а это экономит воду.
  • Питание средство даёт сильное, но его будет недостаточно сильно поврежденным волосам.
  • Придание шелковистости имеется и поэтому я не прибегаю к нанесению несмываемых кондиционеров.
  • Статику волосы не накапливают и значительно лучше расчесываются. Волосы лучше держат укладку и при этом не пушатся.
  • Восстановление поврежденных кончиков я не заметила, но надо отметить что бальзам придает волосам ухоженный вид.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не провоцирует выпадение волос или какие-то аллергические реакции.

Исходное состояние/ До применения.

Я не крашу волосы и стриглась последний раз год назад.

Волосы у корней жирные, а на концах сухие и секутся, но при этом я сушу волосы естественным способом. Волосы до пояса и я не делала ламинирование.

После применения.

Средство отлично смягчает волосы и придает им блеск, а также делает волосы более ухоженными.

Мне нравится что средство делает волосы более послушными, но не скрадывает объем.

Данный бальзам подойдёт не слишком поврежденным волосам и неокрашенным.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная банка.

💠Питает и смягчает.

​​​​​​💠Антистатик.

💠Облегчает расчесывание.

💠Не скрадывает объем.

​​​​​​💠Бюджетный.

Мои отзывы на другие интересные средства можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных вам средств!

Достоинства
  • Дизайн
@jasemin_muaрекомендует
Необычный бальзаи
Возьму на заметку. 😊
27.09.2021
я смотрела на эту линейку, но еще не брала. состав, конечно, средненький
27.09.2021
А ты органику ищешь? Тебе зелёный из этой серии понравится - протеины кашемира.
27.09.2021
вот я вроде его и смотрела. и желтый еще.
Не, не органику, а 50/59 - с органикой не всегда дружу. Мне бы это... просто побольше полезного в синтетической базе намешать)))
27.09.2021
Волосы замечательно выглядят! Маску возьму на заметку.
27.09.2021
Я пользовалась таким, понравился)
Брала их средства часто, когда магазин под домом был)
Хороший эффект на волосах ))
06.10.2021
За такую цену такой результат - это победа))
06.10.2021
У Cafe mimi есть шампунь синий от выпадения и бальзам - вот там вообще результат как у профа
Хороший. Надо брать.
14.10.2021
Cafe Mimi голубой возьмите с гранатом.
Ох, эффект как у бальзама от Keune