Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 06:28

Добрый день!

Внешний вид упаковки и ее качество.

хороший солнцезащитный крем для лица отзывы

Средство подходит для любого типа кожи, в том числе для детской, обеспечивает надежную защиту от вредного воздействия UVA и UVB-лучей, увлажняет ее и помогает безопасно приобрести красивый загар. Легкая тающая текстура равномерно наносится на все тело без белых следов, быстро впитывается, оставляя бархатистое покрытие без ощущения липкости. Водостойкая формула защищает даже во время купания! Экстракт Алоэ - исключительный компонент для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Пантенол – выполняет восстанавливающую, увлажняющую и питательную функцию.

Солнцезащитный крем Health Academy Extra Aloe SPF 50 имеет удобную упаковку в виде непрозрачной гибкой тубы из пластика, которая эффективно защищает активные компоненты от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Дизайн крема выполнен в стиле доступной косметики, но выглядит наравне с популярными брендами, такими как Nivea или Neutrogena. Качество спайки тубы высокое, что позволяет использовать продукт до последней капли. Мне особенно понравилось то, что этот крем имеет водостойкую формулу и обеспечивает надежную защиту от UVA и UVB-лучей, что является важным фактором при пребывании на солнце.

Состав.

Aqua, Homosalate, C12-15 Alkyl Benzoate, Octocrylene, Isopropyl Myristate, Ceteareth-20, Polyglyceryl-6 Stearate, Cetearyl Alcohol, Caprylic /Capric Triglycerides, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Glycine Soja Oil, Ethylhexyl Salicylate, Zinc Oxide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cocos Nucifera Oil,Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dimethicone, Parfume, Carbomer, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Triethanolamine, Polyglyceryl-6 Behenate, Tetrasodium Edta.

В составе солнцезащитного крема Health Academy Extra Aloe SPF 50 отсутствуют этиловый спирт и эфирные масла, что является плюсом для моей кожи, так как они не вызывают нежелательных реакций. Вместо этого, в формулу крема интегрированы ухаживающие компоненты, которые, основываясь на моем опыте, обладают оксидативными свойствами, усиливающими защиту солнцезащитных фильтров. Кроме того, в составе присутствуют компоненты, способствующие регенерации кожи и обладающие противовоспалительным действием. Я выделила жирным шрифтом эти активные компоненты для более яркой демонстрации эффективности состава данного средства.

Крышка и ее герметичность.

Я приобрела данный крем в аптеке в Ереване, поэтому на упаковке присутствует армянский код аналога системы "Честный знак". Крышка тубы закручивается очень плотно, что обеспечивает герметичность, и я могу спокойно носить его в своей сумочке, не беспокоясь о том, что содержимое вытечет и испачкает вещи.

Вначале на тубе присутствовала защитная мембрана из фольги, и остатки ее можно увидеть на фотографии выше. Присутствие такой мембраны защищает активные компоненты от окисления до первого использования и, таким образом, продлевает срок годности крема.

Текстура и аромат.

Солнцезащитный крем имеет текстуру флюида, благодаря чему легко наносится и равномерно распределяется по коже. Крем имеет белоснежный оттенок, а его аромат практически неощутим, что указывает на минимальное использование отдушек в составе.

Крем легко распределяется по коже, и мне рекомендуется использовать небольшое количество продукта. Важно равномерно распределить его, чтобы избежать появления белых полос, которые могут придать коже неестественный оттенок и создать эффект, напоминающий гейшу.

Способ применения.

Нанести средство непосредственно перед выходом на солнце. Повторяйте нанесение для поддержание защиты, если вы купались или выбирались полотенцем. Не рекомендуется пребывание нп солнце в часы максимальной солнечной активности. Не используйте для области вокруг глаз.

Я наношу солнцезащитное средство на чистую и увлажненную кожу перед выходом на солнце, и повторяю эту процедуру каждые два часа. Для удаления крема я использую гидрофильную сыворотку Biore, а затем мою лицо пенкой Miniso. Для очищения тела я применяю крем-масло для душа, а после этого обязательно наношу крем после загара или Бепантен, чтобы увлажнить кожу и сохранить ее здоровой.

Меры предосторожности.

Бюджетный Солнцезащитный крем Health Academy Extra Aloe SPF 50 для всей семьи и детей

Не наносить на поврежденную кожу. При попадании средства а глаза обильно промыть проточной водой. Противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов средства.

Я не рекомендую наносить солнцезащитное средство на поврежденные участки кожи. Это относится не только к данному средству, но и к любым другим косметическим продуктам.

Исходное состояние.

У меня светлая кожа и я осознаю, что без должной защиты могу моментально сгореть на солнце. На моем лице есть веснушки и пигментные пятна, поэтому я всегда стремлюсь использовать солнцезащитные крема с высоким уровнем защиты, не менее 50 SPF.

Кроме того, у меня кожа на теле очень сухая, но область декольте склонна к жирности и часто страдает от появления высыпаний. Поэтому я решила выбрать этот конкретный солнцезащитный крем, чтобы обеспечить защиту для своей кожи во время моих посещений монастырей, которые находятся в высокогорных районах Армении.

Мои впечатления и полученный эффект.

Я решила попробовать солнцезащитный крем Health Academy Extra Aloe SPF 50 во время моей поездки в Армению. Учитывая, что у меня светлая кожа и я легко обгораю на солнце, я всегда ищу эффективные средства для защиты кожи.

Когда я впервые нанесла этот крем, я сразу ощутила его легкую текстуру. Он легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя неприятных ощущений или белых следов. Это было особенно важно для меня, так как я не хотела, чтобы мой загар выглядел неестественно или искусственно.

Крем содержит алоэ вера, что делает его очень увлажняющим и смягчающим для кожи. Это было особенно полезно для меня, так как моя кожа склонна к сухости. Я рекомендую наносить этот крем поверх вашего привычного ухода, чтобы усилить его увлажняющие свойства.

Одна из главных проблем, с которой я сталкиваюсь при использовании солнцезащитных средств, это то, что они часто вызывают появление белого оттенка на коже. Однако, солнцезащитный крем Health Academy Extra Aloe SPF 50 не имеет этого недостатка. Если правильно дозировать крем, то он не будет виден на коже и не испортит естественный вид загара.

Производитель утверждает, что крем водостойкий, но я всегда предпочитаю периодически обновлять нанесение, особенно после купания или сильного потоотделения. Во время моей поездки в Армению, я наносила крем каждые два часа, чтобы быть уверенной в надежной защите от солнечных лучей.

Когда пришло время удалить крем, я использовала гидрофильную сыворотку Biore, и крем легко смывался с кожи. Это было очень удобно, так как я не хотела оставлять остатки крема на лице после его использования.

После использования солнцезащитного крема Health Academy Extra Aloe SPF 50 во время моей поездки, я была приятно удивлена результатами. Моя кожа оставалась хорошо защищенной от солнца, и я не получила никаких ожогов или неприятных последствий. Даже на высоте 1600 метров над уровнем моря, где солнечные лучи особенно интенсивны, этот крем справился с задачей.

Кроме того, мне понравилось, что солнцезащитный крем Health Academy Extra Aloe SPF 50 не препятствует естественному загару. Он не блокирует процесс загара, но в то же время обеспечивает достаточную защиту от солнечных лучей. Это очень важно для меня, так как я хотела получить красивый загар, сохраняя при этом здоровье кожи.

Итак, мой опыт использования солнцезащитного крема Health Academy Extra Aloe SPF 50 был положительным. Я не обнаружила негативных аспектов, так как крем не вызывал появление комедонов или аллергических реакций. Он эффективно защищает кожу от солнца, увлажняет и смягчает ее. Я рекомендую этот крем всем, кто ищет надежную защиту от солнечных лучей и увлажнение кожи в одном продукте.

До применения.

В настоящее время моя кожа не имеет шелушений и в целом не сильно обезвожена, потому что я нашла прекрасный крем для рук.

Я только что вымыла руки и нанесла на них крем для рук. Вообще, я рекомендую наносить солнцезащитный крем на увлажненную кожу. Не стоит наносить водостойкие солнцезащитные кремы поверх питательных кремов, баттеров, масел для тела или масляных сывороток для лица, так как это может препятствовать созданию защитного барьера фильтрами. Если вы нанесете водостойкий тональный крем поверх жирного крема, то сразу поймете, почему не стоит наносить солнцезащитный крем поверх питательных текстур.

После применения.

Солнцезащитный крем Health Academy Extra Aloe SPF 50 обладает увлажняющим и смягчающим эффектом на кожу, и после его впитывания не остается белых следов. Это средство отлично защищает кожу от вредного воздействия UVA и UVB-излучения, при этом не мешая естественному появлению загара.

Результат применения на лице.

Светлая кожа. Как правильно подобрать СПФ? Бюджетный SPF для отдыха на море и в горах.

Фотография была сделана в Гарни, Армения, на высоте 1400 метров над уровнем моря, где я провела около двух часов на солнце. Во время этого времени я не обновляла нанесение солнцезащитного крема между остановками, и я заметила, что моя кожа стала более красной.

На этой фотографии видно заметную разницу между цветом шеи и лица, но при этом я не получила солнечные ожоги. Красноватый оттенок кожи обусловлен высокой температурой воздуха (30 градусов по Цельсию), а не солнечным ожогом.

Эта фотография была сделана вечером возле монастыря Хор Вирап, и на ней видно, что моя кожа загорела, но при этом отсутствуют признаки ожога. Я провела на солнце около пяти часов и дважды повторила нанесение солнцезащитного крема за это время.

Мраморное море. Стамбул, Турция.

Эта фотография сделана примерно в 15 часов дня, и на мою кожу был нанесен солнцезащитный крем. Я провела на солнце около четырех часов, и уже начал появляться красноватый оттенок кожи.

На следующий день я отправилась на прогулку в окрестности дворца Топкапи и района Султанахмет. Было заметно, что моя кожа активно загорает на солнце. Общее время, проведенное на солнце, составило примерно 5 часов, и за это время я не повторяла нанесение солнцезащитного крема. Температура воздуха достигала около 32 градусов, и я сильно начала потеть.

На следующий день моя кожа выглядела довольно хорошо, и я была довольна результатом. Это было благодаря использованию крема с декспантенолом, который успокоил кожу и устранил красноту. Важно отметить, что кожа не начала шелушиться или отшелушиваться, благодаря действию крема. Я была рада, что моя кожа оставалась в хорошем состоянии после активного пребывания на солнце.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и желаю вам красивой, здоровой и сияющей кожи!

@jasemin_muaрекомендует
30.06.2022
Для тех кто не боится силиконов и парабенов.
Если выбирать между ними и сгоревшей кожей, выбор очевиден. Хотя мне и так на них фиолетово 🟣
Нужный продукт для лета.
Супер средство . Прошёл все испытания ☺️
30.06.2022
Если что, буду иметь ввиду.
Надёжная защита
Возьму на заметку!
30.06.2022
С удовольствием поразглядывала знакомые местечки в Армении))
Очень нужное и полезное средство при палящих лучах солнца
30.06.2022
Пантенол в составе меня всегда радует.
Люблю читать грамотные отзывы. Вы красотка, хороший крем нашли.
Спасибо большое ❤️
Отличный вариант!
01.07.2022
Летом постоянно использую спф, но и в другие периоды тоже стараюсь не забывать про него
01.07.2022
Я тоже всегда 50 защиту беру, у меня очень светлая кожа.
02.07.2022
А я видела как- то такой в аптеке
03.07.2022
Нужное средство!)