Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 20:08

И снова fix price радует коллекцией новогодних товаров. Больше всего меня заинтересовали всевозможные коробочки для подарков: жестяные, картонные, картонные с бантиком среднего размера и много-много других.

Я купила 2 коробочки с разным дизайном. В магазине представлено намного больше рисунков. Есть из чего выбрать.

Внешний вид коробочек мне очень нравится. Картинки яркие, интересные, по-праздничному волшебные. Есть в них что-то по-детски сказочное✨✨

Сделаны коробки качественно. Сколов и царапин нет. Крышка закрывается плотно. Открыть её довольно не сложно. Изнутри обычная жестяная коробка, ничего лишнего.

Мне нравится, что в ней можно что-то хранить. Не просто элемент оформления подарка, а очень даже практичная вещь☝?

Ну и идея для подарка:

Можно положить в подарок вкусный чай, а к нему красивую коробочку с сюрпризом.

На дно коробочки можно положить записку с теплыми словами, пожеланиями или поздравлением с Новым Годом.А сверху выложить вкусненькие конфеты. Новый же - это время сладостей??

Готово✅

К коробке можно приложить вкусный чай и шоколадочку в цвет. Думаю, человек, получивший такой подарок, по достоинству его оценит)Спасибо за внимание!

Коробки к покупке однозначно рекомендую??

Добро пожаловать в комментарии ⬇️⬇️⬇️ Ко мне на ты)

Tatiana1105рекомендует
19.12.2017
а у меня в форме звезды Party
19.12.2017
ух ты Love надо будет посмотреть в магазине)