Опубликовано 26 Июль, 2014 - 13:27

Наверное не только в нашем городе есть такая ярмарка-выставка меховых изделий,а также изделий из замши и кожи,ну и конечно же головные уборы.У нас в Уфе ярмарка Экспо-фур уже который год обосновалась в здании ипподрома "Акбузат",на пером этаже.

На большой площади представлены шубки из норки,мутона,песца..,не плохой выбор дубленок,курток и плащей из натуральной кожи,но цены...вообще не привлекают!Очень заоблачные цены!По ТВ частенько крутят рекламу,где завлекают скидками и акциями,люди ведутся на это и едут сюда в надежде приобрести обнову на осень или зиму,ценник в результате мало радует.На днях по зову такой вот рекламки приехала посмотреть шубки из мутона,обещали цены со скидкой от 15.000 до 25.000,но это лишь завлекалово!,на месте поняла,что за такие деньги можно купить лишь рукава не плохой мутоновой шубейки)))))),хотя видела затрипозные шубы и по 20.000,которые висят на вешалках здесь годами и не пользуются успехом у покупателей.Цены высокие на более-менее интересные модели,можно оформить изделие в кредит,да только нет желающих как я посмотрела,люди гуляют по залу и в унынии покидают данную ярмарку,а продавцы сидят со скучающим и равнодушным видом.Рекомендовать не хочется,дорого и очень сердито)).

Достоинства
  • Изделия из меха,кожи,замши
Недостатки
  • Очень дорого
Маргарита Н.не рекомендует
09.08.2014
Сейчас Экспо Фур проходит в Краснодаре. На всех вешалках висят таблички "СКИДКА 60 %", однако цены выше, чем в меховом салоне. Смотрела жилет из чернобурки - в Экпо Фур от 32000 (со скидкой!), в другом магазине от 29000 без всяких акций и скидок.