Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 14:38

Все, описанное ниже, произошло со мной, не имеет ничего общего с покупками других людей.

Ярмарка ExpoFur проходила в у нас в городе всего 4 дня, представлены были многие модели с разными ценами и разными скидками. Предварительно прочитав про эту ярмарку несколько нелестных отзывов, я решила осмотреть все самостоятельно. Купить шубу я и не надеялась, поскольку читала что ярмарка достаточно дорогая и существуют случаи с несовпадением документов на шубы, отсутствием гарантии. Шла с мыслью что каждая шуба на этой ярмарке сделана не из норки, а из хорошо покрашенной кошки.

Получилось так, что одна шуба хорошо подошла по размеру. Настоящий ценник шубы - 299500р. Поскольку всюду скидки, мне предложили купить её за 119000р. Я начала поспешно осматривать швы на наличие изъян. Ну не зря же они такую сумму скидывают! Нашла) В одном месте на рукаве мех был чуть-чуть пореже чем должен. Я поспешила к продавцам, они без вопросов скинули ещё 10000р. Больше я ничего не нашла. В итоге у меня на руках была хорошая, толстая длинная шуба черная норковая с капюшоном за 109000р. Я решила "надо брать" и пошла оформлять рассрочку.

Внимание! Рассрочка - не совсем рассрочка. Чуть больше чем 12% годовых вы все-таки заплатите, + 720р за смс на телефон о состоянии кредита. + страховка (обязательная, без неё кредит не дают). В целом я должна отдать 120000р за 12 месяцев. Перечисление идет в РусьБанк, с любого другого банка будет комиссия 1%. Условия, в принципе, вполне адекватные.

К покупке прилагались документы. Гарантия, условия кредитования, советы по уходу за шубой.

Ярлык, к слову, не вызывал доверия, смотрите сами:

В подарок дали сертификат на 5000р на любые изделия ExpoFur. Срок его действия - до концы 2015 года. Вполне нормально, можно будет купить кожаную куртку например.)

В общем ничего страшного я не нашла. В магазинах и дороже и выбор бывает меньше и с документами тоже не всегда все гладко. Может быть мне просто повезло, но я считаю покупку удачной.

Если обнаружится что-то, резко повлияющее на мое мнение, я обновлю отзыв. И добавлю фото.

И... да, даже если это крашенная кошка, все равно хороша и достойна заплаченных денег.

jamelostрекомендует
06.11.2014
Очень даже ничего "крашеная кошка")))
У меня была похожая история. Тоже норка, черный цвет, я не знаток шубных дел, изъянов не увидела. Но была готова к тому, что моя шубка максимум сезон прослужит. Ан нет - лет 6 уже ношу и не жалуюсь))))) А обошлась она мне в 58 тыщ всего)
06.11.2014
Вот это вам повезло) Но я и своей цене рада, потому что у нас в магазинах такую шубу дешевле чем за 150тыс давно не найти.
06.11.2014
Спасибо) до сих пор радуюсь! Хотя как знать, за сколько вы тогда купили бы такую шубку - я свою покупала 5-6 лет назад, не помню точно. Сейчас уже наверное таких цен нет.
Если что, она у меня прикрывает попу, с капюшоном, из цельной норки, без всяких украшений (я их просто не люблю), с поясом норковым.
07.11.2014
Может моя стоила бы чуть больше вашей, она почти до пола. А может и не больше, кто знает)