Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 13:43

♛♛♛

Именно такие мысли постигли меня при первом вдохе аромата от DIVAGE «LOOK AT ME». Он потрясающий. Игривый, девчачий, но такой запоминающийся…такой приятный. Это туалетная вода создана для настоящих сладкоежек. Она очень сладкая, кому-то покажется приторной, несерьезной но я её обожаю! Вдыхая аромат DIVAGE «LOOK AT ME» я сразу же впадаю в детство, безмятежность…

Это первый аромат, который чётко раскрывается на мне аккордами. Обычно таких плавных переходов я не замечала ни в одном моём парфюме.

LOOK AT ME – это сладкая свежесть в начале. Это леденцы из детства. Ягодные, сочные, сладкие, но в тоже время немного освежающие. Точно такая и эта вода. На коже эта нотка держится около часа.

Затем часа 2-3 я чувствую малиновую сладкую вату, которая тает на языке. Это то ощущение, когда кажется, что есть её надоело - сильно сладко, но понимаешь, что она настолько вкусная, что оторваться невозможно. Хочется ещё и ещё…

Последний аккорд – ваниль, но не в обычном понимании. Это не ванилин, который мы добавляем в пирожки и кексики. Это мягкая, приправленная миндалём ванилька. Этот аромат чем-то похож на туалетную воду от AVON Pretty trendy, только он нежнее и приятнее.

И МНЕ ВСЁ РАВНО, ЧТО ЭТО ВСЁ НЕСЕРЬЁЗНО И ПО-ДЕТСКИ. МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. I DO MY WAY, КАК ГОВОРИТСЯ В СЛОГАНЕ К ЛИНЕЙКЕ АРОМАТОВ DIVAGE.

Только посмотрите, как оформил коробочку и сам флакон DIVAGE!!! Это невероятная прелесть. Упаковка сделана в форме книжечки. Её очень удобно держать в руках, нестыдно показать людям. Мне, честно говоря, выбрасывать её очень жалко, так что пока лежит и занимает место.

А сам флакон…Вроде бы и простенький, но в это же время мегаинтересный, компактный, яркий и запоминающийся. Кинул в сумку и пошёл. Захотел обновить аромат – достал, покрутил по часовой стрелке и всё. Готово.

Да, вы уже поняли, что этот аромат девчачий и будет глуповато смотреться на солидной тёте. А вот девчонкам до 25 могу посоветовать. А ещё с кокетливым платьецем , думаю, будет супер!

Так что, девчонки, кому нравятся сладенькие духи, берём! А от меня аромату от DIVAGE миллион плюсов!

Достоинства
  • Дарит прекрасное настроение
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн флакона
  • Мелкое распыление
  • Романтичный
  • Стойкий
  • Удобный флакон
  • Юный, дерзкий!
Darrylрекомендует
02.06.2015
Красивая коробочка и флакон! Не пробовала ещё ничего от Divage.
я вот то ли его нюхала, то ли один из этой серии. Запах обалденный! *О* но когда пришла его покупать, остался только пробник(
Малиновая вата...как представила...Ммм
Иногда,да,хочется сладких ванильных ароматов.
02.06.2015
Он действительно очень сильно сладкий,иногда от него даже болит голова Drunk а еще мне там слышится нотка табака
02.06.2015
какой прикольный дизайн. сплошная милота Love
02.06.2015
Упаковка действительно милая:-) думаю, найдутся и те, кому за 25, но аромат им пойдёт Wink
02.06.2015
Ко мне едет Лав ми Smile (точнее к дочке)
02.06.2015
Я его нюхала-нюхала. Отложила покупку на потом, а теперь уехала:( далеко от магазина. Жалею, что не взяла
очаровательное оформление!!! Love
02.06.2015
никогда не слышала об этом аромате))теперь хочется с ним познакомится)
02.06.2015
Парфюм от Divage обладают очень сладкими нотками, но оформление того стоит! Smile
03.06.2015
Аромат для меня..Люблю сладкие нотки Love
03.06.2015
какой милый аромат)) не тестила ничего от divage, интересно)
05.06.2015
Флакончик классный!
А аромат, боюсь, к моему характеру не подойдет.))
24.06.2015
Флакон изумительный! Было бы интересно послушать эту вкусняшку Innocent
07.07.2015
флакончик замечательный. даже не замечала у DIVAGE парфюма, надо будеть затестить