Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 08:22

Всем привет! Smile

Думаю скоро это станет традицией, что я пишу в свой день рождения на парфюм. Так и в том году я рассказывала о любимой Императрице.

А в этом году хочу рассказать, о своей новой парфюмерной любви - Nina Ricci Les Delices de Nina.

Обратила на них внимание, после отзыва Виты Астер, и через какое то время затестила их в магазине. Как же они мне понравились! Вздыхала по ним наверное пол года, а потом мне их подарили Smile И как же я была счастлива.

Nina Ricci Les Delices de Nina

Упаковка: одна из стандартных для Нины яблочная форма. И розовые уже тоже были, только более яркие, а это кислотно - розовые. На ощупь он очень приятный, не бархатный, но мягкий. А также красиво оформленный золотом верх придает некую роскошь.

Nina Ricci Les Delices de Nina

Аромат Nina Ricci Les Delices de Nina из лимитированной коллекции, хотя последний год я их всегда вижу на полке. Сейчас Nina Ricci выпустили новый аромат Nina Pop, чем то он мне напоминает этот, но Nina Pop более свежий, так что кто не любит приторные запахи обратите на него внимание.

Nina Ricci Les Delices de Nina

После нанесения парфюма я чувствую сначала нотки лимона, а после уже идет клубничная сладость и пралине, а также мускус. Аромат достаточно сладкий, и такой легкий, девчачий. Он дарит улыбку и заметно улучшает настроение.

Обычно у меня один аромат поэтому я ношу его как летом, так и зимой. Зимой он напоминает мне о лете, а весной дарит легкость и жизнерадостность.

Nina Ricci Les Delices de Nina

Аромат достаточно стойкий, на одежде держится около 5 - 6 часов, а на одежде может сохраняться несколько дней.

Так что аромат имеет легкий приятный шлейф, особенно если наносить его на волосы.

Nina Ricci Les Delices de Nina

Также отмечу, что мужчины от этого аромата в таком же восторге, как и мы, а может даже ещё и в большем! Если вы хотите привлечь внимание противоположного пола, смело покупайте этот парфюм, им очень нравится его аромат, они, как говорится, сходят с ума.

Но этот аромат подойдет еще молодым девушкам, потому что он такой легкий, девчачий, у меня ассоциируется с девочкой в розовой юбочке и держащей в руках сладкую вату, вот именно такой воздушный и сладкий аромат.

Цена: около 3000 рублей за 50 мл.

Итог, я в восторге от этих духов, и пока я ещё молодая девушка, самое время носить этот аромат. Я с удовольствием пользуюсь им каждое утро, и аромат мне совершенно не надоедает. Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву, ваши оценки и комментарии Wink

Ольга Милаярекомендует
27.04.2016
оформление классное аромата, но вот сам аромат не для меня(
У меня в Ниной Ричи вообще отношения не сложились, почему-то задыхаюсь от ее ароматов Sad Но оформление очень симпатичное Shy

Поздравляю Вас с днем рождения Party творческих успехов на Айреке Laughing out loud
Какое яркое яблочко Smile Не знаю этот аромат, а любопытно Smile
Очень красивый флакон! Love
27.04.2016
Надо протестировать в магазинах, очень понравился по описанию Love
Такие красивые яркие фотографии Smile очень люблю яблочки Нины
27.04.2016
С Днем рождения! Party У меня был такой аромат, но отдала подружке - ей он безумно нравился, а для меня был слишком сладким Smile
27.04.2016
Как же я "люблю" декоративные элементы на парфюмах, в которых отражается абсолютно всё Big smile Crazy
27.04.2016
Флакон красивый - нет слов, конечно девчачий, и такой хочется иметь в своей коллекции, но сам аромат не по мне Shy Я зачастую боюсь сладостных ароматов звёздных, они меня страшно душат, даже по утрам .. и даже зимой Big smile Отзыв очень приятный- розовые грёзы) Drunk Laughing out loud Wink
27.04.2016
Ольга Милая, с днем Рождения вас! Желаю счастья, исполнения мечт и успехов в любых начинаниях! Party

"Яблочки" духов от Нины всегда привлекают взгляд в парфюмерном магазине, действительно, это духи для юной-легкой-вкусной особы)))
С Днем Рождения!)))
Этот аромат мне незнаком, но думаю, что для меня он сладковат)
Спасибо, всем за поздравления и приятные слова Party
Не скажу что они прям удущающие, но если боитесь что не подойдет, то Нина Поп должны больше понравится, они более свежие)
27.04.2016
С Днем рождения! Party Хорошая традиция))
Аромат не мой, я уже вышла из того возраста) Мне потяжелее ароматы нравятся)
27.04.2016
С днем рождения Smile заинтересовали, захотелось послушать этот аромат.
27.04.2016
с этим ароматом комплименты гарантированы Love
27.04.2016
люблю сладкие ароматы. Есть в моей колекции аромат L’Extase тоже от Nina Ricci Love
27.04.2016
Замечательный аромат и оформление такое, что глаз не отвести)
27.04.2016
С днём рождения! Party успехов во всем, в том числе и в блогерской деятельности Wink

все яблочки это прям мое, обожаю их) меня вообще постоянно из крайностей в крайности кидает, поэтому ароматы люблю постоянно разные)) то свежие, то сладкие, то потяжелее)
мне тоже очень нравится)
27.04.2016
С днем рождения!! Party чтобы волосы росли по 3 см в месяц и радовали своей красотой и силой Laughing out loud Love
27.04.2016
Для меня он явно будет сладковат. Оттенок флакона - прелесть.
Мне многие ароматы от Нины нравятся Smile
Флакончик очень милый Love
какой аромат!) и как я могла его проморгать Sad Не люблю приторно сладкие, но в этом вроде сочетаются мои любимые запахи Love
27.04.2016
Я люблю Нину и очень хочу попробовать Нину Поп, но почему-то не встречаю его в магазинах Sad
27.04.2016
Я раньше обожала красное яблочко Нина Риччи, использовала несколько флаконов подряд. Очень захотелось купить эти новые духи, по описанию просто идеальны, я такие обожаю. И флакон очень красивый Love
С днём рождения! Party Пусть сбываются все мечты Laughing out loud
Когда-то я очень любила классическое яблоко от Нины)) С этим ароматом не знакома, но, судя по описанию, он в моём вкусе Smile
А по поводу мужчин, я тоже заметила, что они предпочитают ощущать от женщин что-то сладкое и вкусное)
kowen9tko, думаю понравится Wink

Kapitu, у нас уже везде есть и в Рив Гош, и в Летуале и в золотом яблоке)

Sonyabeauty, да, мне тоже нравится оно, в прочем мне все нравятся. какие то больше, какие то меньше, но нравятся все Big smile

Just Siberian Girl, я своему как то дала эти затестить в магазине, когда не было их у меня ещё, так он при каждом удобном случае их тестил потом Big smile

Спасибо всем за поздравления, комментарии и теплые слова Shy
ммм вкусный аромат)
27.04.2016
тестила этот аромат, в принципе приятный, но не мой Smile
С днем рожденья!
Нину Ричи не люблю, но именно с этой совсем не знакома
Приятное описание аромата. Думаю мне бы такой безусловно подошел Smile
А флакон просто поражает -такой девчачий и красивый Love
27.04.2016
Я его обязательно протестирую! По описанию - мой аромат. И оформление классное Love
С Днем Рождения тебя Party
Мне тоже очень нравится этот парфюм, да и вообще я безумно люблю Нину Ричи))
27.04.2016
Так приятно увидеть упоминание о себе в отзыве!!!

Аромат и правда БОМБА!
Я в нем ТАКАЯ СЛАДКАЯ!
с Днем Рождения, лапатуля Love Party Innocent
27.04.2016
В упаковке смущает эта золотистая крышечка, как-то вот слишком барбишно)
27.04.2016
Очень красивый отзыв и аромат не оставляет равнодушным Smile
27.04.2016
люблю их классическую красную вариацию, нужно будет и эти затестить)))
27.04.2016
Аромат просто чудесен и любая девушка в нем не останется незамеченной. Smile
Ещё 25 комментариев