Опубликовано 24 Май, 2016 - 10:07

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Все вариации яблочек от Nina Ricci вызывают у меня большую симпатию, что-то больше, что-то меньше, но в общем нравятся все ароматы. В них есть что-то завораживающее, тонкое, беззаботное, и лёгкое! А эти яблочки мне кажутся самыми красивыми парфюмерными флакончиками, настоящее украшение для полочки или столика!

Вот один чудесный экземпляр - Nina Ricci Les Delices de Nina.

Яблочко цвета розовой жвачки с расплавленной золотой карамелью сверху!

Это свежая, фруктовая и сладкая композиция:

Верхние ноты: лимон, мандарин

Ноты сердца: клубника , белая карамель

Базовые ноты: белый мускус , пралине , экстракт малины

Свежие ноты мандарина, малины и лимона делают первое впечатление от аромата восторженно-ярким, а затем аромат приходит к его сердцу - сочетанию клубники и белой карамелью, от которого хочется улыбаться, не иначе!

Если закрыть глаза, то кажется, будто вы с весенней улицы шагнули в кондитерский магазин! Нет, не в наш советско-российский магазин, в котором по коробкам насыпаны наши конфеты "Ласточка", "Пилот" и кучей друг на друге лежат печенья, которые уже раскрошились и на них пытаются сесть осы, нет)) Вы шагаете в восхитительную кондитерскую, с конфетками, выглядящими как красивые бусинки, радужными лоллипопами и пирожными аля произведение искусства за стеклом прилавка ^_^ И вроде уже всё конфетами пахнет, но залетевший ветерок с улицы ещё напоминает о апельсиновом дереве, стоящем у входа!

Вот как то так ^_^

Что мне больше всего нравится в Les Delices de Nina, так это то, что в ней действительно парфюмеры смогли объединить два моих любимых семейства ароматов: ей удается быть легкой и свежей , но одновременно и такой сладкой-сладкой! Я бы сказала, что это самая «молодая» из всех Нин, то есть больше всех остальных создаёт образ юной девушки. Но я уверена, что возраст никогда не помеха! Даже когда мне будет 50, я всё равно хочу пахнуть именно такими ароматами ^_^

Аромат стойкий, шлейф по словам окружающий чувствуется превосходно!

Все духи Nina Ricci очень интересные, но всегда отличающиеся друг от друга. Никогда не предсказуемые, всегда потрясающие! Они для меня просто великолепны! Если вы хотите купить Les Delices de Nina, но сомневаетесь - покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Вкусный конфетный аромат
  • Дизайн великолепен
  • Сочетание сладости и свежести
  • Шлейфовый и стойкий
Kapituрекомендует
Такой легкий приятный аромат Smile
24.05.2016
И все же для лета Вы можете этот запах реомендовать:) Или он больше осенне-зимний?
Был такой пробник ооочень нравился) Флакончик прелесть! Love
Тоже люблю яблочные ароматы Нины. Надо попробовать такой Smile
аж попробовать захотелось
Какой сладенький аромат! Love
Пользуюсь парфюмом от Nina Ricci, но не из яблочной серии.
24.05.2016
Paula, я сладкими ароматами круглый год пользуюсь, не делю их)) Но летом от такого запаха могут и пчёлы налететь, так что осенью и зимой для воспоминаний о лете самое то Big smile
24.05.2016
Елена Кгаsa, я такая темнота! Была уверена, что у Нины только яблочки, по крайней мере я только их и тестирую в магазинах, на другое не смотрю Big smile
24.05.2016
странно но от Нины у меня еще ничего не было Steve А дизайн очень привлекательный
Какое красивое оформление!!! Love
24.05.2016
Я хоть и люблю сладкий парфюм, но для меня именно этот аромат слишком уж конфетный Smile
24.05.2016
при возможности послушаю этот дивный аромат
аромат очень заинтересовал! Love
24.05.2016
Очень красивое описание парфюма)) Могу себе представить этот аромат) в шикарных кондитерских не бывала ни разу, всё по "Ласточкам" шляюсь да по "Синим птицам" Big smile
флакончик такой хорошенький Smile
Моя сестра его обожает. Shy
24.05.2016
Он и впрямь завораживает)))а как вкусно Вы его описали мммм Love
Миленькое яблочко Love
Такой пузыречек ммимимими конфетка!!!
Какой приятный аромат
24.05.2016
Дизайн супер, и аромат по описанию мне понравился, буду в парфюмерном магазине обязательно попробую!
Соблазнили,а какой флакончик Crown
О, райское яблочко)
Есть пробничек - очень понравилась эта водичка!
Какое гламурное яблоко!
24.05.2016
Сегодня собиралась в магазин, обязательно их затестю)
Заинтересовал аромат.
Очень интересный флакон) Smile
24.05.2016
Мне кажется, что этот аромат такой яркий и летний!
24.05.2016
обожаю ароматы с нотами мандарина Smile сама много лет периодически покупаю нину ричи премьер жур, там тоже верхние нотки мандариновые Smile
Надо затестить этот аромат! Smile
24.05.2016
я такие супер сладкие ароматы не люблю, но почитать было интересно. и дизайн флакона шикарен, конечно)
24.05.2016
Обожаю этот конфетный аромат Smile Да и сам флакончик просто прелесть)
24.05.2016
Такое милое и девичье оформление, хочется в коллекцию, но не уверена, что аромат мой Big smile
25.05.2016
cami-cami, ничего странного, парфюма в наше время таааааак много, что все бренды просто невозможно попробовать Wink
25.05.2016
Авдеева, я тоже в шикарных не была Big smile Вот, нюхаю и фантазирую)))
Murka2007, я старалась Shy
25.05.2016
Fanta_Sea, премьер жур не пробовала, наверное, потому что он не "яблочко" Smile
25.05.2016
Всем-всем-всем большое спасибо за то, что заглянули в мой отзыв! Всё прочла, не всем ответила, но благодарна каждому за внимание Wink
25.05.2016
Мне нравится зеленое яблочко от Нины) розовое для меня слишком сладкое Smile
25.05.2016
Судя по описанию аромат мой) Теперь хочу попробовать его)
Ещё 3 комментария