Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 22:52

- Ммм, - скажут те, кто обожает ароматы от Nina

- Хочу, - скажут те, кто сходит с ума от Nina Красное яблоко.

Месяц назад муж подарил якобы новый аромат от моего любимого брэнда.

Полезла в интернет. Правда, коллекция 2015 года. На юлмарте, где он заказал, была пометка об ограниченной серии. Не знаю, так ли уж это на самом деле, но получить ее в подарок приятно. Не только женщине моего возраста, но и младше, и старше. Аромат без дерзкости, манящий. Как пишут по правилам, три ноты:

• верхние ноты: Лайм и Лимон
  • ноты сердца: Яблоко, Пралине, Пион и Дурман
  • ноты базы: Яблоня, Белый кедр и Мускус.

Упаковка яркая, праздничная

Сам флакончик тоже веселый.

Вот он, родной)

В общем, не отклоняясь от нина-традиций, скажу, что аромат угодил, на все 100%.

У меня флакончик 50 ml, думаю, и другие объемы есть.

Вся инструкция на зарубежном.

Подарили такой же свекрови, тоже понравилось. Лично для меня похож на красное яблоко, и этим я жутко довольна. И держится долго.

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • Без излишеств
  • Безумно вкусный аромат
  • Красивая и яркая упаковка
  • Стильная упаковка (хороший подарок)
megapapa2000рекомендует
15.10.2016
Интересненький.... Надо присмотреться в магазине к такому.. Обожаю Нину Ричи..
15.10.2016
не самое лучшее яблочко у Нины, и флакон уж слишком детский на мой вкус, а вот новинку 2016 года "Луна" только за один флакончик хочется купить Love налить бы в него что-то пооригинальнее
16.10.2016
Про Луну ещё не слышала, но звучит приятно.
19.10.2016
Флакон очень веселенький Smile
Обожаю этот аромат, мне подарили маленький совсем крошечный 4 мл в нём вроде, но боги, как он пахнет, сочный, вкусный и головокружительный, но не всём нравится. Моей сестре он почему-то противен, ей он воняет сладкими барбарисками. Хотя я не чувствую там барбариса, кисличка и сладость да, но это такое ласковое сочетание, что даже описать сложно. В общем для девушки с хорошим вкусом, для яркий и открытой натуры.