Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 17:12

Ну почему, почему весь парфюм сначала выходит У НИХ, а потом, через долгие полгода, доходит до нас?! Хочу, что бы аромат сразу после выхода был доступен в продаже в России! Smile

Nina Snow Princess я ждала с прошлого лета, с самого анонса. До нас аромат добрался к январю 2012... Возможно, вы и не знали о существовании этой лимитки до моего отзыва, т.к. она, почему-то, широко не представлена в наших парфюмерных сетях, да и рекламу я не видела. Чтобы найти эту парфюмку я обошла не один ЛЭ, в половине и не слышали об этом аромате. В итоге, как это часто бывает, нашла заветный флакончик в небольшом Рив Гош, который располагается в торговом центре недалеко от моего дома.

Коробочка у "Снежной Принцессы" большая, белого цвета (а-ля снег), картонная с прозрачным окошком, яблочко - белый перламутр с золотистыми лепестками. Вообще, я не любитель позолоты, но признаю, что флакон смотрится очень гармонично, да и позолота не дешёвого золотого цвета, а благородно-золотистого. Объём флакошки тоже радует - целых 80 мл! Меньше не бывает.
И - первое разочарование... Отсутствие тестера в Рив Гош. Подлетела консультант: "Вам помочь?". Попросила у неё тестер. "Тестера нет. Это тот же аромат, что и красная Nina, только в другом флаконе". Ну-ну. Я повертела коробочку в руках, поразглядывала флакончик, вытерла слюни и ушла. Smile

Признаюсь, довольно долго я размышляла, стоит ли заказывать парфюм в интернет-магазине без затеста, т.к. был уже неудачный опыт (опять же с Nina Ricci, только с ароматом Nina L'Elixir). В итоге всё-таки решилась.

На след день мне привезли мой заказ. Я сразу же открыла коробочку, достала флакончик... Красотааа!!! И (с замиранием сердца) сделала первый пшик.
В принципе, врать не буду, после первого вдоха - и правда обычная Nina. Но мы же знаем, как аромат меняется на улице, а уж на морозе! Открыла окошко, высунула руку и стала нюхать. ))))
Мммм... Вот они - отличия! Аромат отличается от классической Nina именно на воздухе! Я не знаю, как описать запах, но Snow Princess более сладкая (но не приторная и не навязчивая), и... мятная! В общем, в помещении вы их вряд ли отличите, но на улице ароматы играют по-разному. Не знаю, как поведёт себя Snow Princess весной-летом, но на морозе аромат звучит очень вкусно!!! Наверное, не зря аромат выпустили именно как зимнюю лимитку.

Ой, совсем забыла рассказать про пирамидку. Единого мнения в интернете нет.
Самая часто встречаемая версия пирамидки Nina Snow Princess:

Верхние ноты - Лимон, лайм.
Ноты сердца - Красное яблоко, карамель и конфеты пралине.
Базовые ноты - Ваниль, дерево яблони, Виргинский кедр и мускус.

На разных сайтах к этой пирамидке добавляются мята и сандаловое дерево. Вот с мятой я согласна!

И пара слов о стойкости. На себе к вечеру я их еле-еле слышу, при этом на одежде аромат держится уже 3 дня! Так что стойкость неплохая!

P.S. А скоро уже выйдет новое яблочко - Nina Fantasy! Wink
Достоинства
  • Большой объём (80 мл)
  • Вкусные
  • Зимние
  • Красивая упаковка
  • Красивый флакон
  • С ноткой мяты
  • Сладкие

красивые фото Love
если бы у меня такие духи из окна бы выпали,я бы выбросилась за ними Big smile

+1 Smile
10.02.2012
я от классического красного яблока без ума, а особенно от флакончика)), а тут белый Love
как мало женщинам нужно)
мне тоже фото очень понравилось) Сноу Принцесс Party
Juicy Olya, спасибо!
Знали бы вы, с какой осторожностью я порхала по балкону с фотоаппаратом, что бы не "сбить" случайно флакончик... Слава Богу, прыгать вдогонку не пришлось. )))

ped_dumka, даа, флакончик действительно очень красивый! В прочем, как и все яблочки. Love

miamiolga, спасибо!!!
Пыталась сделать фото "Принцессы" на снегу, но получилось плохо, сливается флакошка со снегом. Поэтому получился экстрим. ))) На заднем плане только снегопада не хватает, мне кажется. Smile
Хорошая идея с фото Smile
Жаль, не встречала в магазинах серию в белых флакончиках..
Хорошая идея с фото Smile
Жаль, не встречала в магазинах серию в белых флакончиках..
Scarlet_Floweret, спасибо! Smile
Ой, да, Nina Snow Princess в магазинах не особо встречалась... Не самая популярная лимитка.
Зато Nina Fantasy сейчас везде...
22.03.2014
Мечта! Laughing out loud Красное яблочко я обожаю!
23.01.2016
Надо глянуть в подружке есть ли они. По пирамидке мне должно понравится. Надо что то присматривать, а то одни из духи подходят к концу.
31.01.2016
Волчок1986, данный выпуск Nina - лимитка 2012 года. В магазинах его точно нет, разве что в ИМ. Но я до сих пользуюсь Nina Snow Princess, действительно зимний аромат! Love