Опубликовано 7 Январь, 2024 - 12:52

381 рубль

Про один из наборов я уже написал отзыв, это про второй аналогичный, которые я заказал сразу два, когда повелся на озоне на красивые картинки.

В итоге набор без упаковки, без инструкции и без наклеек сущее недоразумение за много денег =(

И вот по отдельности каждая из набора фигурок.

Пару фигурок я смог собрать без инструкции только видя картинку с якобы коробки в которой должны были быть фигурки.

А потом пошел мучить интернет и там мне попалась видео инструкция по сборке этих фигурок.

И инструкция тоже не ахти какая руки бы оторвать оператору, который много моментов упустил, а где то вообще закрывал пальцами детали, где то на минимальной скорости, где то додумывал в итоге вроде собрал и даже правильно. Ссылку на инструкцию привожу вдруг кому то пригодится

А в целом набор просто безобразный до ужаса, качество безобразное, инструкции нет, наклеек нет, упаковки нет, еще и цена 381 рубль за какие то 208 деталей, которые из за непродуманности конструкции вечно разваливаются. Но сыну почему то нравится.

К покупке данный набор все же не рекомендую, это не стоит этих денег и уж тем более времени и нервов на сборку, так как детям это не собрать.

второй аналогичный по качеству набор Пластмассовый конструктор Skibidi Toilet Набор конструкторов Скибиди туалет 4шт 99246 (233 детали, пакет) VG Артикул НФ-00000638 - отзыв

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Отсутствие инструкции
  • Отсутствие наклеек
  • Отсутствие упаковки
  • Просто отвратительное качество
voroshilin83не рекомендует
07.01.2024
Какая отвратительная жуть. Моей дочке нельзя такое показывать, сраз станет нужно
07.01.2024
По сравнению с мультиками с этими туалетами это еще нормально Big smile