Опубликовано 7 Январь, 2024 - 12:38

несколько дней
    381 рубль

Не понятно чего, мелочь нынешняя на эти скибиди туалеты подсела, мой фанатеет от мультиков, сидит из конструктора и пластилина лепит эти фигурки, все разговоры только о них. Вот и за месяц до НГ заказал наборы из этих персонажей, ну и купил на озоне наборы, а отзывов еще не было толком и сам внимательно не почитал описание, ну и прислали набор фигурок в простых пакетиках без коробок и наклеек, хотя в описании все сфотографировано в коробках отдельных и с наклейками, а так как основной подарок не пришел, то пришлось оставить эти фигурки.

Пакетики не стал фоткать. вот весь набор из 233 деталек за 381 рубль.

в некоторых пакетах было по 2 фигурки. в итоге собрались вот такие уродцы.

Сын мне раз 10 называл как они называются, я половину все равно забыл =)

Собирал все по видео инструкции, так как ни одной бумажной не положили, хотя у видеоинструкции которую сам и нашел в ютубе присутствуют и коробки и наклейки. Видимо мне попалась урезанная версия, когда не дофосовали коробок и наклеек с инструкциями.

С лего они совместимы, но вот многие фигурки очень уж слабые в плане конструкции, не продуманы и вечно от них всё отваливается. А уж если учесть, что нет ни коробок ни инструкций ни наклеек, то набор этот не стоит своих денег, но сын очень доволен.

Не знаю как детям, но взрослым я бы не рекомендовал покупать данный набор, своих денег он не стоит.

Надеюсь кому то пригодится инструкция, кому не повезло приобрести такой же набор. Хотя инструкция там еще та, Китаец половину моментов сборки пропустил, половину закрывал пальцами пришлось смотреть на скорости 0,25 и по нескольку раз, где то додумывать самому. Ребёнку собрать это не получится без помощи взрослого.

видеоинструкция по сборке

еще один такой же набор по качеству Пластмассовый конструктор Skibidi Toilet Набор конструкторов Скибиди туалет 4шт (208 деталей, пакет) 99246 VG Артикул НФ-00000639 - отзыв

Недостатки
  • Дорого для такого качества
  • Нет инструкции
  • Нет коробки
  • Нет наклеек
voroshilin83не рекомендует