Опубликовано 12 Июль, 2016 - 10:08

Уничтожь блокнот - http://irecommend.ru/content/odni-minusy-s

Уничтожь календарь - http://irecommend.ru/content/erunda-ne-vedites-na-...

1 страница в день -

Антиежедневник - http://irecommend.ru/content/nu-dazhe-ne-znayu-s

Даже фотографировать эту ерунду я не захотела, поэтому немножко текста с историей и объяснении, за что он мне так не нравиться.

Я люблю скетч-буки, всегда заполняю, как личный дневник или для зарисовок, инфографики или списков важного, но в основном конечно же зарисовки и картины) Всегда брала пустые или "половинчатые" - у них цветные страницы или с маленькими иллюстрациями по бокам. И вот яёрт меня дёрнул повестись на рекламу этого бесполезного блокнота!

Покупала его в обычном магазине, точно каком уже не помню, он сильно бросался в глаза за счёт своей яркой обложки. Когда я взяла его в руки - мне не хотелось его ложить обратно, появилось желание щупать и гладить обложку! Не знаю, из чего она сделана, но на ощупь очень приятная, и это единственный плюс. Я полистала страницы, не разглядывая и не читая, что в нём, перевернула и увидела 1055 рублей!!!!!!! Для меня, как бедному студенту, живущему не в своём городе - это грабёж! Думала пол часа, гладя эту вещь, в итоге всё таки взяла, с учётом, что пора урезать расходы на следующий месяц и заполнять все все страницы до последнего белого краешка.

И вот тут и пришло моё разочарование. Лишившись этих денег, уже будучи дома, я не пришла в восторг, хотя шла с приподнятым настроением, в ожидании, что же я порисую сегодня и как заполню. Внутри я увидела абсолютно тупые задания, некоторые из них занимают всю страницу. Ересь полная.

Бумага оказалась отвратной - тонкой и быстро рвущейся, т.к. не выдерживает частого стирания, растушёвки жёсткой кистью, отпечатывает на нижние страницы фломастер, ручки оставляют следы мятинки на листе и нижних страницах, а про краски я вообще молчу. Качество -900 из 10. Плюс ко всему это толстенное чудовище неудобно в заполнении после пяти страниц от начала с начала или с конца, лучше бы сделали тогда уж как книгу. Разворот зафиксировать невозможно, корешок сразу треснул при первой же попытке.

Задания - идиотизм. Вообще не вижу в них никакого смысла. Похоже это чудовище создавали для людей с плохой фантазией, которые не знают, что они хотят нарисовать/сделать/заполнить.

В общем плакали мои зря потраченные денежки. Итог - цена ужасная, за такой шлак я бы и 50ти рублей не отдала, если бы всё рассмотрела полностью в магазине ; качество бумаги омерзительное, проверку прошли только детские мелки; задания тупые, абсолютно ненужная ерунда в просто дико огромном количестве.

Не рекомендую данный товар, для творческих людей он точно не создан :/

Достоинства
  • Обложка приятная на ощупь
Недостатки
  • Бесполезный
  • Глупые задания
  • Ещё раз цена!
  • И цена
  • Корешок склейка
  • Неудобно заполнять после 5ти страниц от края
Лещне рекомендует