Опубликовано 28 Январь, 2024 - 23:14

Всем пламенный привет!

У меня время от времени случается приступ связанный с застоем желчи! И виновником этого явления обычно выступают майонез или бульон жирный костный! В этот день мне обычно гарантированно приходится ждать боли, поэтому он дожидаясь заранее в течении месяца принимаю Хофитол, ну не совсем его. Обычно я предпочитаю другие американские аналоги, но их в тот период не оказалось под рукой и в ближайшей аптеке приобрела старый добрый артишок в таблетках, тот самый Хофитол, о котором я не в понимала целых десять лет. И сказать, что прям эффект был вау, нет! Я не понимаю как раньше мне он помогал, но теперь особо не помогает! Даже особо облегчения в печени не почувствовала, да застоя нет благодаря диете, но все же какой-то лёгкости в подреберье я не заметила.

Что ещё?! Думаю возможно будет по достоинству оценить, прям при приступе, когда обратный выброс желчи идёт, обычно в такие моменты даже сильные препараты с ударной дозой сбора для печени не помогают, а тут. .. Хофитол... Пффф сомневаюсь! Заранее, в качестве профилактика, да! Заранее не дожидаясь обратного выброса да, но прям в момент отчаяния как бывает у меня нет! Да и по цене не особо дёшево, поэтому выбираю более бюджетные варианты.

Недостатки
  • Дороговато
Lara_kroft01рекомендует
05.02.2024
Добрый день, уважаемый потребитель!
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.rи (поменяйте пожалуйста последнюю букву на английскую "u", когда будете вводить эл.адрес). Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,