Опубликовано 11 Январь, 2018 - 18:44

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Сейчас очень много гаджетов для детей любых возрастов, на любой вкус, цвет и выбор! Мы с мужем поклонники такого магазина, как ИКЕА, у нас много чего дома из него. Товары, купленные нами, цепляют нас свои качеством и приемлемой ценой Изюминкой нашей детской стала доска-мольберт МОЛА от ИКЕА. Ее мы приобрели в очередную наш поездку в Нижний Новгород, когда наш ребенок только начал ходить и охотно рисовал мелками на асфальте.

Мольберт Мола от ИКЕА имеет ряд преимуществ и недостатков:

• Мольберт выполнен из массива сосны (деревянная часть), обе стороны, где ребенок рисует выполнены из ДВП с нанесением акриловой краски;
  • Мольберт двухсторонний: одна сторона для рисования цветными мелками, другая сторона для рисования специальными маркерами;
    Доска-мольберт Мола от ИКЕА
  • Внизу расположена удобная подставка, где можно хранить цветные мелки и фломастеры;
    Удобная подставка под мелки и маркеры
  • В комплекте с мольбертом мы приобретали специальные фломастеры МОЛА, которые упакованы в специальную коробку-держатель, а на обратной стороне прикреплена войлочная тряпочка для того, чтобы стирать написанное с доски;
    Фломастеры для рисования на доске
    Удобная губка для стирания маркеров с мольберта
  • Также отдельно был куплен рулон бумаги для рисования, который легко крепиться к мольберту и на нем также можно рисовать, то есть мольберт многофункциональный, так как в комплекте отдельно продается много сопутствующих к нему товаров (все продуманно!);
    Рулон бумаги для рисования
    Крепление рулона с бумагой
    Доска-мольберт Мола от ИКЕА
  • Безопасность превыше всего! Мольберт устойчиво стоит на своих четырех ножках, отсутствует вероятность того, что он упадет на ребенка;
  • Доска-мольберт не занимает много места в квартире, при необходимости его можно сложить и убрать;

Артикульный номер:

Длинна: 118 см

Ширина: 62 см

Высота: 3 см

Вес: 4,300 кг

• Мольберт очень прост в сборке, в комплекте идет подробная инструкция;
  • Мольберт достаточно прочный, ребенок его не сломал, да и ломать пока что не пытается;
  • Со всех поверхностей хорошо стираются рисунки, но если на поверхности фломастеров стереть рисунок не сразу, то специальной губкой проблематично будет это сделать, на помощь приходят влажные салфетки или просто мокрая тряпочка;
  • У Мольберта не регулируются ножки по росту ребенка, он представлен только в одном положении, но этот минус нам нисколько не мешает, ребенок рисует только там, где достает;
  • К сожалению не хватает магнитного поля, чтобы ребенок мог вешать магниты и играть с ними.

Вывод напрашивается сам собой: покупкой доски-мольберт МОЛА от ИКЕА мы очень довольны, на нем рисуют все: и ребенок, и мама, и папа! Я рекомендую к покупке этот товар, ребенок с удовольствием пользуется им и рисует на всех поверхностях, и на бумаге тоже, что помогает проявить свои творческие способности, неуемную детскую фантазию, а также познавать мир!

Читайте также:

Winx Коляска прогулочная для двух кукол Malibu Duo Mini GT 8244

IKEA Пирамидка деревянная МУЛА

Фломастеры IKEA MALA (МОЛА)

IKEA Мула Лабиринт

Достоинства
  • Большой
  • Две поверхности
  • Есть подставка под фломастеры
  • Компактный
  • Можно повесить рулон бумаги
  • Недорогой
  • Практичный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Не магнитный
  • Не регулируются ножки по росту ребенка
tato4ka13рекомендует
11.01.2018
Магнита действительно не хватает.
11.01.2018
В икеа бесполезные вещи - редчайшее исключение Smile интересная доска.
11.01.2018
я с вами полностью согласна, самим очень нравится!
Вот рулон с бумагой - вообще отлично Wink В нашем такого нет
Только бумага никак не крепится..
11.01.2018
Может если у вас магнитный бумагу на магниты закрепить?
11.01.2018
Для детей такой мольберт - очень классная игрушка! Мне бы такой в детстве понравился Smile
Я бы в детстве прыгала от счастья если б у меня был такой. Да и меньше было бы желания разукрашивать обои
11.01.2018
Это точно, я б сама такой в детстве хотела.
11.01.2018
Какая же прелеесть, не отказалась бы просто только для себя..посидеть - планы составить.. Smile
11.01.2018
этим я изначально и занималась)
11.01.2018
И самому можно на нем порисовать и что-то записать и детям такой мольберт на радость Smile
Хорошая доска. Думаем приобрести такую Smile
02.04.2018
качество хорошее, конечно приобретайте! Пока что ни одна поверхность у нас не поцарапалась.