Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 13:02

по акции 4 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

До покупки этой туши (а её покупка состоялась ещё в январе 2020, просто отзыв как всегда, затерявшись в черновиках, публикуется поздно) я видела и слышала очень много положительных откликов о ней, это собственно и стало толчком к покупке, но... я прекрасно знаю свои ресницы, и как коварны они бывают порою) в 2 из 3 случаев - они показывают совершенно не такой результат на популярные туши, как у других девочек) поэтому я никогда не строю иллюзий, что именно в этот раз всё закончится " космически прекрасно", я просто пользуюсь и всё)

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Тушь со сценическим эффектом

Сделано в Италии

Страна торговой марки Франция

Цвет чёрный

Я не очень люблю такие щёточки( узковата для меня...

Моя любовь это щёточки крупнее и формы - песочные часы, вот они мне дают хороший изгиб и прокрашивание густое.

А такой как эта - я долго крашу крашу, успеваю сбить ресницы воедино, потом трачу время на их разделение )

Так и было....

Первые 3 недели не могла никак подстроиться под густоту туши, она была какая то плотная густая " и мокрая", много набиралось на щётку, не смотря на свежайшие сроки годности. Но когда подсохла (или раскрасилась) это исчезло, тушь начала аккуратно подаваться наружу, в макияже всё более эстетичнее стало, без кусков то там , то здесь)

через 3 недели от начала использования

Я не могу отметить, что это прям вау... Ну обычное прокрашивание было. Ресницы видно - и на том спасибо.

Позже я конечно осмелела, да и тушь стала более послушной и я начала прокрашивать в 2-3 слоя, чтоб посмотреть - а что ещё может тушь ?

второй месяц использования

Меня радовал её насыщенный чёрный цвет.

И сам процесс прокрашивания стал очень лёгким именно на втором месяце пользования.

Но при этом я ощущала, что тушь будто заканчивается.... хммм

Насколько же тебя хватит ? (задумчивый смайлик)

Примерно к концу третьего месяца использования, я поняла, что она почти и не красит уже, плохо прокрашивала от корня, то и дело - приходилось наводить... воспользовалась старой схемой - добавила каплю малюсенькую детского молочка в тушь) это продлило срок службы туши ещё на полтора месяца к стати... замечательно красила, тонко, аккуратно, без осыпаний практически... только уж когда слишком погодные условия досаждали (мокрый снег/дождь в лицо), а так держалась тушь достойно весь период. А пропользовалась я ней с января по апрель включительно, то есть на её долю выпали достаточно не простые погодные времена) перепады температуры улица/дом и пр.

Стоит отдать должное... тушь, купленная по акции за 4 доллара, достойно выстояла)) выкрасилась)

Не разу не навредила моим ресницам или глазам.

Могу уверенно рекомендовать эту тушь к покупке конечно.

Но я не вижу смысла её повторять, она никакими особенностями не наделена, лишь одна из десятка подобных, и такой эффект я получаю с каждой тушью от любимого бренда Eveline, например. А их я беру ещё дешевле, чем эту)

Была рада попробовать этот бестселлер, так сказать - проверить, протестить, сделать вывод)

Вас благодарю за внимание!

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Насыщенный цвет - ресницы хорошо видно)
  • Не осыпается
  • Объем и удлинение
  • Стойкость похвальная
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Может легко склеивать ресницы, Нужно разделять другой щеточкой ресницы
  • Не всегда удаётся завернуть ресницы - щетка такая
  • Нужно время, чтоб раскрасилась
iNESSA Worldрекомендует
Очень красивый оттенок теней на Вас 😍
Благодарю Вас Innocent
Была такая. Не впечатлила вообще. Да еще смывается трудно
17.11.2021
Да, смывала её маслом (гидрофилка) от avon на тот момент, более менее - а мицеллярка так сяк справлялась)
17.11.2021
На мой взгляд у эвелайн тушь лучше и дешевле. Wink
17.11.2021
Ну я вот, как то, тоже к этому мнению склоняюсь Innocent Wink спасибо за внимание!
17.11.2021
Залюбовалась макияжами) Тушь эта была (и есть в арсенале), не самая плохая, хотя и соглашусь, что без вау.
Точно не самая плохая, обычная хорошистка Innocent Wink
17.11.2021
Большое спасибо за мнение и приятные слова Wink
Я себе такую взяла коричневую, но еще не пробовала в деле.
добавила каплю малюсенькую детского молочка в тушь
Спасибо за лайфхак Wink
21.11.2021
Я давно добавляю детский крем или молочко в тушь, когда вижу что она слишком уж быстро решила высохнуть) Laughing out loud мне нравится. Если пригодится - пользуйтесь на здоровье) Wink
18.11.2021
Ты шикарна, как всегда! А вот с Кабаре мы не подружились с самого её появления. Классическая версия точно такая же, какАшная для меня. Big smile
21.11.2021
Я не настраивалась на восторг от неё, но конечно глубоко в душе были ожидания - ох сейчас как даст жари и я влюблюсь на веки вечные Sexy Exclamation Mark Я думаю, когда свои ресницы ОГО то и тушь эта творит вспышку)) а так Laughing out loud