Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 15:22

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки на сайте [ссылка]. В предыдущем посте рассказала о ночной маске для лица TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack. Опишу процесс его заказа онлайн. Может, кому-то будет полезен мой опыт.

Впервые о сайте «Улыбка Азии» узнала в группе в социальных сетях, где девочки обсуждают всевозможную косметику. Вступила в эту группу, озвучила свою проблему – не могу подобрать себе подходящее средство для моей кожи, то маска слишком жирная, то состав не подходит или просто запах не нравится. А к тому, что кожа начала выглядеть уставшей, привели бессонные ночи с маленьким ребенком. Мамы меня поймут J Ну и после зимы кожа стала суше, появились морщинки L

Прочитала, что это интернет-магазин лечебной косметики из Азии. Вся продукция на натуральной основе, а доставка осуществляется по всей России из Челябинска.

Что касается самого средства, то одним из решающих моментов для его выбора стала оригинальная упаковка в виде банана. Азиаты владеют маркетинговыми фишками. Люблю все красивое. Привлекательная цена — 730 рублей на 85 мл объема — вполне мне по карману. Кстати, посмотрела стоимость данной продукции на других сайтах, и скажу вам, берите в Улыбке Азии, пока предлагается цена со скидкой.

Как оформить заказ

Увлекательно и легко оформить заказ на сайте интернет-магазина. Вот каждый этап данного процесса:

1. Для начала я выбрала нужную мне продукцию, ознакомилась с его описанием, характеристиками. Здесь же прочитала отзывы покупателей. Кстати, в описании подробно расписан состав маски, какой эффект оказывают содержащиеся в нем вещества на кожу. Отмечу только, что средство подходит для любого типа кожи и для возраста, скажем, 20+. Маску легко наносить перед сном, а утром следует смыть. Используется всего лишь 1-2 раза в неделю. Для меня очень важно, что маска успокаивает кожу и разглаживает мелкие морщинки. Имеющийся в составе экстракт ромашки имеет успокоительный и противовоспалительный эффект.
  2. Выбрав товар, добавила его в корзину. Здесь же отметила количество заказываемых упаковок, удалила ненужную мне продукцию – набрала, как обычно, с десяток средств по уходу за собой. Встроенный калькулятор автоматически показывает сумму покупки.
  3. Регистрация. Это обязательный и довольно простой этап. В соответствующие поля нужно ввести фамилию, имя, номер телефона, адрес электронной почты и адрес доставки. Кстати, если вы раньше уже оформляли заказ с этого интернет-магазина, то всего лишь необходимо войти в личный кабинет и заняться оформлением заказа.
  4. Выбрала удобный мне способ оплаты. На данное время существует возможность оплаты через Яндекс.Деньги и на почте при получении заказа. Мне пришлось внести предоплату, т.к. второй способ только для тех, кто оформляет покупки на сумму свыше 3000 рублей.
  5. Подтвердила заказ. На следующий день поступил звонок от менеджеров магазина с уточняющими вопросами. Даже если не удастся связаться с покупателем по телефону, ему на электронную почту придет письмо с подтверждением.
  6. Оплатила свой заказ и получила на свою электронную почту номер отслеживания трека. Весь путь маски отслеживался на сайте почты России.

Очень обрадовал срок доставки — всего 6 дней. Маску забрала на почте. Спешу поделиться радостной новостью — в ближайшее время появится доставка EMS почтой. Значит, товар придет до дома с курьером. Для меня, как для мамы маленького ребенка, это очень удобно. В следующий раз воспользуюсь услугами службы EMS при оформлении покупки на сайте Улыбка Азии.

А что крем?

Как говорила выше, тюбик с маской напоминает по форме банан, не имеет никаких внешних повреждений, тщательно упакован в картонную коробку. Кроме инструкции по применению, в посылку вложена накладная. Косметика изготовлена недавно и имеет большой срок годности.

Средство используется путем выдавливания его из тюбика, затем наношу на кожу лица. Перед применением обязательно провела очистку кожных покровов. Расход небольшой. Думаю, маски хватит надолго.

Аромат средства великолепен. Пахнет настоящими спелыми бананами. К утру кожа становится мягкой и гладкой, приятной на ощупь. После длительного использования лицо стало выглядеть свежее, здоровее. Исчезло ощущение стянутости. В описании также указано, что продукция способна омолодить кожу путем ее восстановления и обновления на клеточном уровне. Кроме этого, средство имеет свойство выводить токсины и шлаки, а также защищает от нежелательного воздействия окружающей среды.

Так что, девочки, если вас беспокоит сухость кожи, смело заказывайте маску TONY MOLY. Моя оценка «5» однозначно. Как будто придумали средство специально для меня. Если у вас нет времени для поиска необходимой вам маски по многочисленным косметическим магазинам, способ заказа через интернет — самый лучший в «Улыбке Азии».

Рекомендую!

queenvikkyрекомендует