Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 13:31

Аэрогриль Viconte-VC700 достался нам в подарок около года назад. Радости не было предела, ведь теперь можно самим делать вкусную курочку-гриль в домашних условиях!

Трудности начались при приготовлении. Казалось бы, что может быть проще: поместить внутрь продукт, выставить температурный режим и поставить таймер. Однако, возникли трудности. Очень долгое время не могли приспособиться: при высокой температуре очень быстро пища подгорала, при низкой - была сырой, даже если долго готовишь. Путем проб и ошибок, мы всё же приноровились.

Можно готовить вкусные котлетки, рыбу, мясо, но лучше всего получается именно курица - самое нежное мясо. Из гарнира удачнее всего выходит картофель, нарезанный тонкими ломтиками.

Пожалуй, я могу порекомендовать вам этот аэрогриль, если у вас есть лишнее место на кухне и нет лишнего времени, чтобы заморачиваться с приготовлением, ведь действительно,еда там готовится быстрее, чем в обычной духовке. Цена достаточно низкая, а управление элементарно. Единственный минус для нас - отсутствие регуляции скорости обдува.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Простота управления
Недостатки
  • Отсутствие регуляции скорости обдува
Simple_Dрекомендует
17.07.2013
Гриль - "он мой", мужского рода вообще-то)
17.07.2013
johnny, благодарю вас за урок русского языка Smile