Опубликовано 19 Август, 2014 - 15:46

Здравствуйте, девушки!

Все прекрасно понимают необходимость ухода за волосами! Особенно длинными и окрашенными! У меня длинные и мелированные волосы. Сами по себе они нормальные, но многократное, многолетнее мелирование сделало их сухими и ломкими, поэтому без дополнительного ухода никак.

Я не смогу расчесать волосы без больших потерь, не используя бальзам и спрей для волос!

Сейчас я использую косметику для волосKapous, которую считаю хорошей, учитывая соотношение цена/качество.

На сегодняшний день это масло мой любимый продукт отKapous! Цена 700 рублей за 200 мл.

Согласно инструкции его нужно наносить на влажные или сухие волосы 6-8 капель, что я и делаю.

Достоинства у масла следующие:

1. Эффективно увлажняет!!! Волосы из сухой соломы превращаются в здоровые на вид и мягкие на ощупь! Эффект держится 2 дня, до следующего мытья (но иногда на второй день добавляю еще 2 капельки).Спреи дают куда менее долгосрочный эффект.

2. Облегчает расчесывание! Когда волосы как "мочалка" они путаются, когда мягкие и гладкие - нет!

3. Дозатор очень удобный! Масло выливается из него в объеме, зависящем от степени нажатия на дозатор! Хочешь - капля, хочешь пол-ладошки!

4. Использование масла достаточно для ухода и расчесывания, поэтому использование спрея не обязательно и не имеет смысла, итак волосы увлажнены и хорошо лежат!

5.Сверхэкономичное!

Недостаток только один: если нанести слишком много масла на волосы - они будут казаться не свежими, поэтому строго по инструкции)))

Выкладываю фото волос помытых шампунем http://irecommend.ru/content/khoroshii-i-ne-dorogoi-dostoinstva-nedostatki-i-foto, и бальзамом Kapous http://irecommend.ru/content/tozhe-khoroshii-i-ne-dorogoi-dostoinstva-nedostatki-i-fotoи намазанных маслом Арганы Kapous.

Масло рекомендую, покупкой довольна!

Достоинства
  • Без запаха
  • Блеск и гладкость волос
  • Имеет удобный дозатор
  • Очень мягкие и ухоженные концы волос
  • Питает и восстанавливает волосы
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Если переборщить - будет жирнить!
Sasha25рекомендует
19.08.2014
Волосы выглядят просто супер. Нужно будет поискать это масло.
19.08.2014
Оксана.28, спасибо Smile
20.08.2014
Не слышала о таком масле)