Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 15:42

Привет 🩷 В последнее время я открыла для себя бренд the Saem. Прекрасное впечатление на меня произвела их тушь (отзыв здесь) и BB крем (отзыв здесь ). Теперь я расскажу об их консилере.

ОПИСАНИЕ

Ice Beige - холодный бежевый - плотный корректор, выравнивающий и маскирующий все изъяны (морщины, прыщи, акне, постакне, высыпания, пигментные пятна, синяки под глазами). Одно из самых необходимых косметических средств! Женский кремовый корректор для лица и тела идеально подходит для выравнивания и удаления несовершенств кожи, как жирной, так и сухой. Увлажняющий и матирующий консилер идеально подойдет и для подростков. Стойкая формула скрывает круги под глазами и пигментации в течение всего дня. Этот тональный крем подойдет для и школы. Натуральный нюдовый оттенок позволит сделать контуринг самостоятельно. Светлые тона консилера прекрасно для этого подходят под матовый макияж в стиле нюд, что остается вечной классикой и выбором многих женщин.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Страна: Южная Корея
  • Цена: 455 руб.
  • Артикул на wb: 168957400

УПАКОВКА

Консилер находится в маленькой пластиковой прозрачной баночке, которая была запечатана в плёнку.

На крышке указаны тип средства и название бренда.

Внизу информация о производителе, имеется штрихкож и адрес сайта.

Крышка винтовая.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консилер имеет приятную легкую косметическую отдушку. Аромат ненавязчивый, ощущается только, когда баночку нюхаешь.

Текстура плотная, когда набирала её на палец, она будто таяла. Напоминает мусс.

Финиш матовый.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Маскирует несовершенства
  • Питание и увлажнение
  • Матовый финиш

МОЯ КОЖА

У меня очень тонкая кожа под глазами. Даже, если хорошо высплюсь и отдохну, будут синяки. Сейчас я её высыпаюсь вообще и темнота стала куда выраженнее.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Наносила консилер пальцем пульсирующими движениями.

РЕЗУЛЬТАТ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как видно по фото выше, разница между до и после очень заметна. Результатом я довольна.

Помимо него, мне понравилась текстура средства и его нанесение. Наносить на лицо максимально легко и быстро. Другие мои консилеры с кисточкой были более жидким и пигментированными, получался перебор средства. С консилером от the Saem проблем нет вообще.

Средство скрыло темные круги. Оттенок естественный, схож с тоном кожи. Смотрится очень натурально.

В течении дня держится нормально, но я могу иногда немного обновить макияж.

Смываю мицелярным гелем.

ИТОГ

Я в восторге от консилера от бренда the Saem. Рада, что открыла для себя это средство.

Благодарю за прочтение 🩷

ekaterina.lykрекомендует