Опубликовано 13 Декабрь, 2010 - 17:48

Здравствуйте!

Купила эти тени я в Л'Этуаль, стоили они чуть больше 600 рублей, решила потратиться в первый раз в жизни на что-то стоящее и не прогадала. У меня вообще проблема с обычными тенями, они просто напросто не держатся больше пары часов, собираются в одном месте на веке и выглядит это ужасно. Думаю, что не у меня одной такая проблема.
Куплен был оттенок №31, называется "Золотистый", падка я на всё золотистое. Smile
Открыв их в первый раз я сразу поняла, что это необычные тени, аппликатор и крышечка теней у них отдельно. Если достать аппликатор, то сразу становится понятно, что эти тени содержат спирт или что-то на спиртовой основе, имеется характерный запах. При нанесении тени ложатся ровным слоем, но нанести их ровно (по 1 линии) довольно сложно, они быстро сохнут и аппликатор у них как у многих блесков для губ (пушистая "подушечка"). Но стойкость их просто вне конкуренции. После высыхания они не смазываются, не скатываются, в общем, макияж не испортится. Пользуюсь я этими тенями, когда необходимо выглядеть ярко и сохранить эту яркость надолго, а именно, когда вечером нужно пойти куда-нибудь, например на вечеринку. Эти тени способны выдержать целый день носки. Если вы ищете стойкие тени - попробуйте Shimmer Shine Liquid Eyeshadow от Bourjois. Wink

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Очень стойкие
KliuevaNadiaрекомендует