Опубликовано 24 Июль, 2015 - 21:58

Эти замечательные тени я купила себе в Эстонии. Выбирала долго пока мне на глаза не попались тени Bourjois. Мне они с первого взгляда очень понравились. Когда я тестер попробовала на руку, я не могу описать этой искристости и нежного сияния. Нежно розовый оттенок покорил меня. Но когда наносишь эти тени, розоватость эта даже и не видна, только нежное сияние.

Я естественно купила эти тени. Все хорошо, все замечательно, упакованы в запаянную пленку.Сам футляр закрывается на магнитный замок. Но когда я открыла упаковку, то почему-то тени были перевернуты вниз к дну упаковки. И в глаза бросился картон какой-то. Я естественно перевернула их и поняла, что их очень мало, просто намазаны на этот плотный материал в виде картона.

Это конечно, мне не очень понравилось. На долго их не хватит, если пользоваться каждый день. Поэтому я их использую не часто. Тени можно сочетать с более темными оттенками. Я обычно на все веко наношу bourjois, а на внешнее веко более темный оттенок, обычно это серый. Сочетать можно с любым оттенком. Легко наносятся, не осыпаются. Аппликатор не прилагается. Tени шикарные. Жаль, что их очень-очень мало.

Достоинства
  • Красивый нежный цвет
  • Мелкие блесточки играют на солнце
Недостатки
  • Нет
ElenaSAрекомендует
24.07.2015
Красивый оттенок!
24.07.2015
Да, тени действительно красивые!
12.11.2022
Добрый день! Оттенок этих теней не подскажите? 🙏Я так долго их искала нигде не могла найти.
12.11.2022
Доброго времени суток! К сожаления уже не подскажу Вам. Давно использовала. Покупала их в Нарве (Эстония) в 2015 году. Больше я их нигде не видела к сожалению.
18.11.2015
Картон? Мда.. видимо производитель рассчитывал на то что попользуются 2 раза и выбросят (до картонки не дойдет)
18.11.2015
Sad