Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 10:39

ок 100 грн

С запеченными тенями Bourjois мне всегда сложно подружиться. А все потому, что я люблю нежные, мягкие, податливые текстуры теней, которые набираются на кисть при одном легком прикосновении. Эти тени немного другие. У них тоже много достоинств (за которые, я по итогу, с ними подружилась и их полюбила), но есть и некоторые недостатки.

Давайте вначале расскажу о недостатках конкретно этого оттенка (другие я не пробовала).

- тени достаточно хорошо спрессованные. Поэтому, чтоб их набрать на кисть, надо хорошенько этой кистью повозюкать по теням. Производитель обещает кремово-пудровую текстуру. Если набирать на пальчик тени, то да, некоторая кремовость теней ощущается. Но при наборе на кисть – ничего подобного нет. Просто суховатая текстура.

- Пигментация средняя, особенно если набирать тени кистью. Для получения легкого оттенка тени надо наслаивать.

С недостатками закончили. Все недостатки свелись к слабой пигментации и суховатой текстуре.

Теперь плюсы, их больше!

+ удобная упаковка в форме шайбы с магнитной защелкой

+ тени отлично ложатся на кожу и замечательно тушуются.

+ возможность нанесения сухим и влажным способом (при влажном способе цвет получается более насыщенным)

+ отличная стойкость (на основе для теней, на моих жирных веках тени держатся до вечера спокойно)

+ очень приятный сатиновый финиш

+ красивый оттенок. Он близок к цвету кожи, но тем ни менее, дает приятный кофейно-бежевый оттенок

Итог: не смотря на некоторые проблемы с пигментацией, я не жалею о покупке этих теней

tanserbрекомендует
30.11.2017
Безумно красивый оттенок и фото интересные!)
30.11.2017
Очень красивый оттенок, отлично смотрится
30.11.2017
Самый ходовой ежедневный оттенок! Laughing out loud
Отличные!
30.11.2017
красивый кофейный оттенок )
30.11.2017
У меня была когда-то однушка. Очень красивые, но текстура суховата.
Эти тоже красивые, люблю такой нежный отенок.
30.11.2017
шикарный оттенок на каждый день)
30.11.2017
Очень удачный оттенок, но слабая пигментация это плохо. Есть похожий от инглот из системы freedom
30.11.2017
Вот не знаю, тауп мне нравится на свотчах и других, только не на мне... Возможно, эти тени подойдут, давно этот оттенок в избранном мэйкапа)
30.11.2017
Давно уже эти тени у меня в хотелках на мейкапе. Придет время, и обязательно их куплю, такое качество меня устраивает.
Очень красивый оттенок!
симпатичный и приятный оттенок Love
02.12.2017
Вам очень идёт оттенок и сам он очень красивый Smile
Очень красивый оттенок Love
Очень приятный оттенок.
02.12.2017
Оттенок невероятно красивый, а макияж и фотографии у вас как всегда шикарные.
02.12.2017
Оформление отзыва безумно красивое!
02.12.2017
Ваши фото так прекрасно передали текстуру и оттенок этих теней - волшебно Innocent
02.12.2017
оттенок шикарный, для любого цвета глаз подойдёт
03.12.2017
Вашим глазкам очень идет этот оттенок. Smile
Оттенок очень дорого смотрится)
16.12.2017
Хороший оттенок ??
08.06.2019
одни плюсы) плюс цена и эффективность, отличный продукт