Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:20

Я долго ходила вокруг них, ибо в РИВ ГОШ цена на эти однушки 456 рублей... Но всё же я их купила) И теперь просто не нарадуюсь, так сильно я их люблю.

Особенно они хороши под стрелку. Обычно я наношу тоненьким слоем на базу Eva Mosaic Eye shadow base и сверху рисую стрелку.

Под весенним солнышком глаза сияют и переливаюся и мне очень нравится. Держатся тени весь день и не осыпаются под глаза.

Для вечернего макияжа пробовала наносить гуще вкупе с затемнением внешнего уголка смотрится так же очень красиво и не вульгарно.

Эти тени стали моими любимчиками. Я не пожалела, что купила их. И вам рекомендую, если вы любите блестки, это отличный вариант)

Упаковочка в стиле Буржуа, милая, с большим зеркальцем, закрывается на магнит. Тени в 1 грамм мне кажутся вполне экономичными, даже вечными)

очень симпатично выглядит на веках, давно присматриваюсь к этим теням. После Вашего отзыва приобрету, скорее всего Smile
Тени очень классные) Я думаю, вы не пожалеете Smile
Цена, конечно, кусается, у меня тот же случай, что и у Вас - хожу вокруг да около Big smile Как увижу скидку - схвачу и побегу))
14.04.2016
Очень нежный оттенок!