Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 12:59

Привет всем заглянувшим!

Расскажу сегодня о классной палетке от Bourjois, которая стала для меня базовой.

Внешний вид: палетка выполнена не из самого крепкого пластика, поэтому требует бережливого обращения. Зеркала в наборе нет - мне оно не нужно, всегда крашусь перед большим зеркалом, либо, на худой конец, пользуюсь зеркалом пудреницы. Аппликатор очень плохого качества, развалился в процессе первого использования, но и это не оказалось для меня проблемой, так как светлые тени я наношу пальчиками, а темные - кисточкой. Для некоторых девушек данные недостатки более чем существенны, для меня же - не повод снижать оценку.

Информация от производителя:

Где купить: Рив Гош.

Цена: 599 руб.

Оттенки:

Персиковый сатиновый оттенок в палетке кажется светлее, чем на самом деле. На веках оттенок уходит в розовый. Немного блестящее , чем темные оттенки, что позволяет его использовать также в качестве хайлайтера.

Фиолетовый сатиновый оттенок также уходит в розовый, даже я бы сказала в малиновый.

Коричневый сатиновый оттенок имеет сероватый подтон, без рыжины, что мне очень нравится. Я бы назвала его Taupe.

Все сатиновые оттенки мелкого помола, имеют бархатистую текстуру, хорошую пигментацию и без проблем наслаиваются.

Сиреневый шиммерный оттенок имеет очень крупные блестки, при прикосновении крошится, рассыпается. В процессе макияжа блестки осыпаются на щеки, а потом и вовсе могут разлететься по всему лицу. Оттенок использовала в макияже всего 1 раз, и то для отзыва, больше наносить не планирую, считаю его абсолютно бесполезным. Тем не менее, звезду тоже не буду снимать за это!

Макияж.
1. Данный макияж глаз был выполнен с применением персикового и фиолетового оттенков. На веках видно, что персиковый сильно розовит, а фиолетовый вообще почти красный. Но мне очень нравятся такие оттенки , они подходят моему цветотипу.

2. Данный макияж глаз был выполнен с использованием теней Maybelline Color Tattoo в оттенке Creme de nude + таупом из данной палетки. Такой макияж является моим повседневным.

3. Данный макияж был выполнен аналогично предыдущему, но к тауп я добавила немного фиолетовых теней, чтобы получился Rose Taupe. По-моему, вышло неплохо.

4. И, напоследок, макияж с использованием шиммерного оттенка. Казалось бы, на фото все выглядит приемлемо, но я в принципе не любитель таких блесток, поэтому пас.

Мои впечатления.

• классные оттенки, хоть и немного отличаются в процессе использования,
  • но шиммерный оттенок - не моё,
  • оттенки отлично пигментированы,
  • хорошо растушевываются и наслаиваются с 1 раза,
  • с использованием базы (без нее никуда) держатся весь день,
  • не скатываются,
  • не осыпаются,
  • не тускнеют,
  • имеют приятную бархатистую текстуру,
  • имеют минимальный расход,
  • не вызывают аллергию.

Рекомендую данные тени к покупке. Не смотря на наличие некоторых недостатков, все равно ставлю 5 звезд!

delechkaрекомендует