Опубликовано 8 Март, 2016 - 16:31

В этот чудесный, весенний и праздничный день мне захотелось сделать особенный макияж. Перебрав свою косметичку, я вспомнила, что у меня есть великолепные баночки теней Bourjois.

Запеченные тени Bourjois почти так же легендарны, как и их румяна. Особо стоит отметить, что они не теряют свои свойства со временем, легки в нанесении и красиво блестят. Качество превосходно - они остаются на веках весь день.

Немного о том, как я делаю макияж глаз. Я часто делаю smoky eyes, при этом я использую два оттенка - любые светлые или цветные тени, и очень темные. Я покажу свотчи теней на руке, чтобы хорошо было видно оттенки.

Итак, герои моего отзыва в оттенках 06 Noir Cobalt + 34 Rose Tentation.

Стоит ли говорить о всем известных упаковочках теней? Аккуратные, маленькие, удобные, с зеркальцем под крышкой. К сожалению, листочков с советами по нанесению и аппликаторов у меня не осталось, так как я пользуюсь кистями для макияжа.

Итак, первым делом я наношу светлые тени на внутреннюю часть века. Дополнительно я использовала под бровь мой любимый хайлайтер в оттенке 97 Rose Essentiel.

Хайлайтер слева, тени справа.

Как можно увидеть, эти тени имеют очень необычный цвет. Базовый цвет - розовый, но также он переливается нежным зеленым. Благодаря такому сочетанию, эти тени никогда не заставят выглядеть вас больными или заплаканными. Некоторые девушки используют эти тени как румяна, но не я, слишком уж великолепно они выглядят в макияже глаз!

Посмотрим, как они выглядят на коже? Цвет достаточно капризный, и в исходных условиях освещения выглядит просто розовым с легким влажным мерцанием. Но это хитрый цвет, вот увидите)

Как можно заметить, несмотря на яркий цвет в баночке, на коже тени смотрятся чрезвычайно нежно и ненавязчиво!

Затем я нанесла черный переливчатый цвет Noir Cobalt. Он имеет холодный оттенок и на свету отливает темно-серебристым цветом. По качеству тени превосходны, они яркие и стойкие, лично я предпочитаю влажное нанесение, поскольку так они начинают мерцать. А при сухом нанесении тени выглядят почти матовыми. А вот и эти неуловимые розовые тени раскрыли свою мерцающую сторону! Laughing out loud

Смотрим более крупным планом:

А теперь мой вариант макияжа:

Мне очень нравится красивый, искристый блеск этих замечательных теней. В то же время это мерцание выглядит ненавязчиво и спокойно. На веках в черных тенях блестки почти незаметны, и он выглядит почти матовым.

Почему я так люблю Bourjois?

♥ Их продукция весьма демократична по стоимости, если сравнивать с люксовыми брендами, а качество почти ничуть не хуже.

♥ Именно мне она прекрасно подходит - я попробовала почти все, туши, пудры, бронзеры, румяна, блески для губ, уход, и многое другое - и всем осталась очень довольна. А вот один из моих последних отзывов - великолепный розовый лак для ногтей.

♥ Это всемирно известная марка, большинство продуктов производится во Франции. Их продукция имеет замечательное европейское качество.

♥ Их красивые и удобные упаковки хороши для повседневного использования.

♥ Ежегодно Bourjois выпускает новые линейки продукции, не забывая перевыпускать бестселлеры.

♥ Многие косметические продукты имеет очень нежный и приятный аромат. Например, их румяна пахнут розами, а блески для губ - конфетками!

Спасибо, если дочитали мой отзыв до конца! Laughing out loud

Достоинства
  • Легкая шелковистая текстура
  • Мягкие, шёлковистые, с блёстками, искристые
  • Экономное расходование
Olivia.V.рекомендует
отличные тени)))
08.03.2016
были у меня фиолетовые тени из этой серии, понравились)
08.03.2016
Симпатично смотрятся в макияже.
Мне черный оттенок больше понравился Smile Покупала как-то однушки теней примерно такого же оттенка, кажется от Руты.