Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 19:32

Описание Bourjois Pastel Joues

Шикарные румяна Pastel Joues в изящной круглой баночке, которая является символом французского бренда Bourjois еще с 1863 года! Это прекрасная возможность придать коже лица кокетливый румянец и обеспечить свежий, отдохнувший вид. При помощи данного средства декоративной косметики можно визуально корректировать форму лица, придавать особую выразительность скулам, затемнять определенные участки.
Особая текстура позволяет насладиться нежностью прикосновений. А чудесная отдушка с нежным ароматом королевы цветов настраивает на романтический лад. Пользоваться таким продуктом - сплошное удовольствие!

Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали. Подобный серовато-бежевый тон для контуринга, драпинга и зоны скул выпустили chanel, dior и другие известные бренды. Но скажу вам честно, у меня никогда не возникло желание купить милую побрякушку за несколько тысяч рублей. Хотя подобные оттенки я регулярно использую в своем макияже.

Румяна Bourjois очень компактные, милые и имеют большое разнообразие оттенков. Но именно этот запал в душу. Это то, что нужно для современной красавицы. Особенно если вы любите подчеркнуть зону скул.

Румяна хоть и маленькие, но у них есть свое зеркало и своя кисточка. Считаю очень удобный и хороший формат. Видно, что производители постарались и совсем не скупились.

Сами румяна сбитые, плотные и пахнут пудрой. Оттенок сатиновый очень нежный и приятный по тактильным ощущениям. Присуствут небольшой шиммер, который создает естественное сияние кожи.

Оттенок 85 SIENNE ROSE BLOSSOM

Наноситься очень легко. Хотя я слышала, что некоторые оттенки данной палитры плохо набираются. В данном случае никаких проблем нет. Очень экономичный расход.
Наоборот кисть набирает румяна без пыли и вы постепенно увеличиваете интенсивность. А ведь это очень важно, ведь легче добавить яркости нежели переборщить и потом убирать.

Результат получается естественный нежный, я обожаю когда лицо выглядит как персик. Никаких оттенков фуксии на щеках. Благодаря такому глубокому оттенку можно добавить определенных форм лицу.
Поэтому я использую данный оттенок румян практически каждый день в макияже на работе. Мне кажется мне идет и я не выгляжу вульгарно или вызывающе. Кожа приобретает ухоженный здоровый вид. Стойкость прекрасная, поэтому до конца рабочего дня я не беспокоюсь о смазывании и потери яркости.

Производитель: Франция

Цена: 360 руб с учетом скидки

Обьем: 2,5 грамм

Оценка: однозначно 5+!

Достоинства
  • Компактность
  • Не тестируется на животных
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Неудобная кисть
КристиМуррекомендует
17.04.2021
Оттенок очень красивый!
05.09.2021
Какая Вы красивая! А подскажите, пожалуйста, не рыжит этот оттенок?
06.09.2021
Спасибо большое, нет не рыжий, хороший скульптор.