Опубликовано 3 Май, 2021 - 23:24

Здравствуйте 🙋🏼‍♀️!

Сегодня хочу рассказать про Румяна Pastel jous blusher от Bourjois оттенок 95

Описание:✍️

Небольшие круглые румяна Bourjois дарят женщинам красоту в течение вот уже нескольких поколений. Технология "запеченные румяна " - это невероятно легкая текстура. Один взмах кисточки дарит приятный аромат розы. Встроенное в румяна зеркало и щетка идеально подходят для макияжа на ходу! Для завершения гламурного образа "запеченные румяна" - необходимая вещь в твоей косметичке.
Улыбнись и нанеси румяна на скулы при помощи кисти. Румяна представлены в 8 оттенках от самого прозрачного жемчужного эффекта до тонкого матового финиша. Маленькие круглые румяна Bourjois радуют женщин уже в течение 150 лет.

Общая характеристика: 🖋

• Объём - 2.5 г;
  • Бренд - Bourjois;
  • Оттенок - 95;
  • Цена - примерно 370-600 руб.;
  • Срок годности - после вскрытия 18 месяцев

Запечённые Румяна Bourjois выпускаются в разных оттенках, поэтому каждая девушка найдет для себя подходящий оттенок румян. Эти румяна продаются практически в любом косметическом магазине.
Упаковка 📦:

Румяна находятся в маленькой кругленькой шайбочке выполнений из розоватого пластика, на крышке прописан бренд и название продукта

На обратной стороне есть наклейка с небольшой информацией о продуктеСбоку наклеена наклейка с составом, мерами предосторожности, применение и т.д

Открывается коробочка нажатием золотой кнопочки , которая находится на корпусе

Внутри есть кисточка для нанесения, зеркальце, и информационный вкладыш.Кисть немного жестковата и продукт набирает плохо.Упаковка с румянами легкая и в косметичке много места не займет. Рефил с румянами внутри футляра держится крепко и не шатается. Цвет футляра напоминает цвет самих румян внутри. Крышка футляра открывается без проблем. Закрывается до щелка на магнитный замочек и в сумочке не раскроется. Зеркальце маленькое и не очень удобно в него смотреться.Текстура:

У румян нежная , бархатная текстура и довольно неплохая пигментация. Мельчайшие частички шиммера создают деликатное сияние

Аромат нежный, сладковатый

Свотчи: на фото видно что оттенок нежный, розовый

Применение:

1. Улыбнись и нанеси румяна на скулы круговыми движениями
2. Растушуй при помощи кисти

Я использую специальную кисть для румян, кстате запечённые румяна не пылят и хорошо набираются кисточкой

Я предпочитаю спокойные оттенки румян, мне не очень нравятся яркие щёки, люблю когда присутствует лёгкий намёк на здоровый румянец. Румяна наношу на кожу поверх тонального средства. Наношу на яблочки щёк, а также добавляю румяна в складку века.

Румяна легко набираются на кисть, переносятся на лицо и хорошо растушёвываются, с ними легко работать. Наносятся они равномерно и не оставляют проплешин на коже. Пигментация довольно хорошая и поэтому продукт расходуется экономно. Стойкость хорошая, на лице румяна держатся почти весь день.

Демакияж: румяна смываются легко обычной пенкой или мицеляркой

Плюсы:
✅Легко наносятся;

✅Хорошо растушёвываются ;
✅Мягкая текстура;
✅В комплекте есть зеркало и кисть;

✅Экономный расход;
✅Компактная упаковка.

Итого: Румяна Bourjois Pastel jous blusher радуют меня своим дизайном и качеством, небольшой размер футляра позволяет их с лёгкостью положить в маленькую дамскую сумочку, а разнообразие оттенков из линейки позволяет каждому подобрать свой оттенок. Также данный оттенок 95 можно использовать в качестве теней.

Рекомендую!

Надеюсь отзыв был полезен.

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Легкое свечение на коже
  • Неплохо пигментированы
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Экономичность
Недостатки
  • Неудобная кисточка
lenakul36рекомендует
04.05.2021
Были у меня такие румяна, классные👍
04.05.2021
Плохо, что в наборе нет спонжа для нанесения
04.05.2021
Когда-то были именно такие румяна у меня.... Просто супер они!
Оттенок очень приятный Love
Клевые
05.05.2021
Красивый оттенок, вам идёт)
05.05.2021
мне нравится оттенок, в макияже отлично смотрится Party
Очень красивые
06.05.2021
Очень естественно и красиво смотрится)
Хорошие румяна)
07.05.2021
Оттенок какой нежный! Очень идёт !