Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 07:58

Какими бы румянами я не пользовалась в жизни, всегда возвращаюсь к кругляшкам Bourjois. Наверное большую роль в этом играет запах этих румян. Кому-то он не нравится, потому что это запах как из «бабушкиного сундука», а кто-то, как и я, от него в восторге. Но с чем не поспоришь, так это с тем, что румяна Bourjois Depuis 1863 очень популярны. А что же они из себя представляют?

📍 Информация от производителя 📍

Красота, от которой краснеют щечки!
Небольшие круглые румяна Bourjois дарят женщинам красоту в течение вот уже нескольких поколений. Технология "запеченные румяна " - это невероятно легкая текстура. Один взмах кисточки дарит приятный аромат розы.

Такое игривое описание, сразу настраивает на положительное отношение к этому средству, ну по крайней мере у меня

📍 Общие характеристики📍

• наименование - Румяна Bourjois blusher
  • оттенок - 92 Santal/ Sandalwood
  • вес - 2,5 гр
  • где купить - онлайн и оффлайн магазины косметики
  • средняя цена - от 400 рублей

📍Внешний вид 📍

Внешний вид и упаковка у румян не менялась уже много лет. Круглый футляр, в котором прекрасно умещаются и сами румяна, и зеркальце, и ещё и кисть для нанесения румян

Встроенное в румяна зеркало и щетка идеально подходят для макияжа на ходу! Для завершения гламурного образа "запеченные румяна" - необходимая вещь в твоей косметичке

Не во всех, даже приличных по размеру упаковок румян, есть такие излишества. Закрывается футляр на магнитную защелку, и бояться, что футляр раскроется, не стоит. Держится крышка на футляре очень крепко. Поэтому можно носить румяна в сумочке и не бояться, что они раскроются и рассыпятся

Вся информация о румянах указана на русифицированной наклейке, которая служит также и защитой от вскрытия. Ну и на дне тоже есть информация и указано название оттенка

📍Оттенок и текстура📍

Румяна очень хорошо и крепко спрессованы. Поэтому наносить их легко, не боясь переборщить с цветом. Особенно актуально это для оттенков довольно ярких. Можно нанести один слой, чтобы он сильно не выделялся на лице. А можно наоборот наслоить и нанести погуще, чтобы щечки выглядели порумянее

Я знаю, что многим не нравится щеточка, которая идёт в комплекте румян. А мне удобно наносить средство ею. Поэтому даже дома я иногда чередую. Иногда наношу румяна этой кистью, а иногда использую свою пушистую кисть

Мне нравится, что румяна не пылят, какой бы кистью я их не наносила. А оттенок у меня называется Santal

Это тёплый коричневый оттенок, с легкой примесью перламутра

Поэтому они не сильно блестят, но все же придают некую нотку изящества и холености коже

Мне не хватает запаха, который ощущается от румян в футляре, на коже, когда их наносишь на щечки.

📍 Способ применения и результат 📍

Мне нравится, что оттенок 92 это универсальный цвет, который подходит любой коже, а также уместен в любой ситуации. Обычно я использую румяна в полном макияжем наношу их на тональное средство.
Если это просто обычный дневной макияж, то мне хватает одного слоя нанесения румян с помощью кисти

Оттенок румян сразу же освежает лицо, придает ему отдохнувший вид без следов усталости. И так как я предпочитаю макияж в тёплых бежевых тонах, 92 оттенок румян Буржуа мне подходит идеально

Ну а если макияж нужен вечерний или более яркий, то на кожу можно нанести несколько слоев румян. Ложатся они аккуратно, даже с моими не очень профессиональными руками и в плане макияжа, очень сложно сделать так, чтобы легли они пятнами. Они как-то сами идеально ложатся и распределяются на коже. На солнышке в общем-то можно разглядеть шиммер, но он очень деликатный и не привлекающий внимание

В плане расхода румян, могу отметить, что они просто нескончаемые. Можно пользоваться ими постоянно, а визуально даже не будет видно, что они расходуются, поэтому такой упаковочки, казалось бы небольшой, хватает на много лет. Я это уже поняла, потому что это не первые мои румяна от Буржуа, я повторяю их и пробую разные оттенки

📍 Мои выводы 📍

Bourjois blusher на сегодняшний момент являются одними из моих любимых румян. Мне нравится в них все, начиная со внешнего вида и заканчивая результатом, который я получаю

Для меня эти румяна имеют лишь только плюсы:

• можно выбрать подходящий оттенок в большой палитре
  • легко наносятся и отлично растушёвываются
  • очень стойкие
  • имеют ОЧЕНЬ экономичный расход

Ну и наконец, это их аромат ❤️

Исходя из всего вышеперечисленного понимаешь, почему эти румяна уже много лет остаются любимыми румянами у многих, в том числе и у меня. Так что я конечно же советую попробовать румяна Bourjois, особенно рекомендую оттенок 92 Santal.

Достоинства
  • Достаточный выбор оттенков
  • Запах
  • Зеркало
  • Кисть мягкая
  • Компактность
  • Легкий красивый оттенок
  • Легкое свечение на коже
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
Redwoodрекомендует
Прекрасно смотрятся на коже
17.11.2021
Одни из моих любимых румян, очень их люблю!
17.11.2021
Действительно легендарные) у меня когда-то такие были
17.11.2021
Тоже люблю эти румяна, отличные)
17.11.2021
Уважаю их, в данный момент пользуюсь. Но мечтаю о других.
Красивый оттенок,хорошо смотрится
17.11.2021
У меня такие были много лет назад. Очень красивый и натуральный оттенок Love
17.11.2021
Очень красиво и естественно смотрятся
Они очень изысканно выглядят на коже. И привносят особый шарм🥰😍
17.11.2021
Я за всю жизнь только две таких шайбочки спользовала)
17.11.2021
Очень красиво смотрятся. Тоже такие покупала. Понравились.
очень классные румяшки
17.11.2021
Какой оттенок приятный) Как раз давно ищу качественные румяна) Благодарю за рекомендацию!
красивые, оттенок удачный
Какой нежный и натуральный оттенок! Вам очень идет! Love
17.11.2021
Отличный универсальный оттенок! А зеркало мне вот не обязательно, очень тяжелеет косметичка если все баночки с зеркалом.
17.11.2021
Прекрасные румяна и отлично оформлены! Спасибо за отзыв!
17.11.2021
Оттенок классный, смотрится красиво и освежает 👍
17.11.2021
и у меня такие были)) стойкость отличная у них
17.11.2021
Это уже легендарный продукт)
17.11.2021
Очень приятный и универсальный оттенок Smile
Красивый оттенок Smile
17.11.2021
Очень красиво выглядят при дневном освещении
17.11.2021
Великолепные румяна, много слышала о них. Красивый футляр
красиво на коже смотрится
18.11.2021