Опубликовано 20 Май, 2021 - 19:00

Обещают: "Запечённые румяна Blusher в маленьких круглых баночках с ароматом розы - символ марки Bourjois с 1863 года. Нежная текстура румян при соприкосновении с кожей превращается в лёгкую , бархатистую пудру. Румяна невероятно легко наносятся и идеально ложатся. Нежнейшая кисточка из натурального колонка творит чудеса! Потрясающая отдушка с ароматом розы, характерная для румян Bourjois, создаёт настроение лёгкости, а встроенное зеркальце облегчает нанесение."

Bourjois Blusher Румяна, у меня тон 32 Ambre D'or.Имеют аромат розы. Цветочный, яркий. На коже не ощущается, чувствуется только при нанесении.

Что мне в них нравится:

+ Отличная пигментация. Цвет легко передаётся на кожу с первого касания.

+ Это запечные румяна. И это значит, что они насыщенные и имеют много сияющих частиц. Придают лицу внутреннее свечение и холёность.

Они выглядят более насыщенными и держатся дольше, чем обычные румяна. Как и все запечённые средства, наносить их можно двумя способами: влажным или сухим. Влажный позволяет раскрыть оттенок ярче, подходит для вечернего макияжа. Сухой способ - для дневного, так как передаёт менее насыщенный пигмент.

+ Имеют шелковистую текстуру, на кожу хорошо ложатся как бархатистая пудра. Легко растушёвываются.

+ Не пылят.

+ Стойкие. Держатся весь день до демакияжа. И даже если дотронуться рукой никуда не деваются. Но наносить их следует на матовую основу - пудру или тональный крем, так они будут держаться дольше и смотреться естественнее.

+ Экономный расход.

+ Очень удобная и приятная упаковка. Это просто люкс по ощущениям. Компактность, плотный пластик, магнитное закрытие, зеркальце в крышечке.

Кисточка в комплекте, натуральная, очень мягкая, хорошо набирает продукт. Но для меня её форма совершенна неудобна для нанесения. Это, конечно, субъективно, но я бы не стала рассчитывать на неё, как и большинство кистей из комплектов, она не стала исключением и всё же не пригодна для удобного распределения румян.

+ Легко смывается привычными средствами.

+ Естественный оттенок с золотистым сиянием. Придаёт лёгкое свечение коже.

Оттенок 32 довольно естественно смотрится на коже при растушёвывание. Даёт красивое, деликатное, золотистое свечение. Этот цвет, с его золотистым сиянием, позволяет пользоваться им и как бронзером. Очень красив на лето к загорелой коже, хотя бы слегка загорелой.

Почему стоит попробовать: это легенда - символ марки, потому не может не вызвать интерес. Smile В моём оттенке прекрасная пигментация, лёгкость нанесения, стойкость и естественность с изюминкой - красивым золотистым свечением.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Достойная упаковка
  • Естественный оттенок
  • Лёгкое нанесение одним касанием
  • Легкое свечение на коже
  • Стойкость
  • Хорошая пигментированность
  • Экономичность
Недостатки
  • Неудобная кисточка
Lady in Moscowрекомендует
20.05.2021
Какой прекрасный оттенок и мягкий блик Love Я в последнее время активно пользуюсь либо кремовыми румяшками, либо сухими сатиновыми. В сторону этих никогда особо не смотрела, но конкретно этот оттенок прямо заинтересовал =)
21.05.2021
Smile А я всегда брала только сухие текстуры. Как-то так люблю больше. Но всегда хочется попробовать новое, вот Bourjois тоже впервые попробовала. Smile