Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 14:27

500 руб. / 180 грн.

Пишу сегодня про румяна, приобретённые мною ещё летом бренда Bourjois, а именно о линейке Pastel jous blushes. Брала я их в тёплом розовом оттенке номер 34 ( Rose Dor ), который к слову меня очень приятно впечатлил, когда я нанесла его на руку из тестера в магазине. Только вот наносила я пальцем, довольно плотно прижимая его к продукту, а придя домой и попробовав нанести на лицо кистью, не получила никакого результата.

Продукт абсолютно не хотел оставаться на кисти, сколько бы я не возила ею по рефилу, ну прямо нивкакую. Кисточка, которая прилагалась к румянам так же не справилась. Её я просто выкинула, так как функциональность её близка к нулю. К слову румянец у меня на щеке появился, но из-за того, что я 20 минут безуспешно тыкала в неё кистью, раздражая кожу.

Румяна имеют запах такой типичной "маминой косметики", которую мы по тихому брали у неё с комода, в детстве. Этот запах не хороший и не плохой, но я бы предпочла, чтоб этой отдушки не было.

Упаковка у продукта сделанна из пластика, с которого достаточно быстро стёрлась надпись, что тоже является весомым минусом.

Позже я приловчилась пользоваться этими румянами, но не через один день, и даже не через неделю. Если уметь ими работать, то румяна дают нежный красивый оттенок, который красиво лежит на коже и подчёркивает естественный румянец.

НО прежде, чем получить результат, придётся провести две недели, танцуя с бубном, над этими несчастными румянами.

Цена такого рефила около 180 грн / 500 руб.

Стоит оно того? Конечно нет.

Но раз уж я купила эти румяна, а цвет в свотче у них действительно очень классный, решила использовать, как тени, которые я плотно наношу пальцем .

Резюмируя, этот продукт я не советую никому.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Легкое свечение на коже
Недостатки
  • Запах
  • Никудышняя кисть
  • Плохо пигментированы
  • Сложны в нанесении
purple_heavenне рекомендует