Опубликовано 11 Январь, 2016 - 13:28

Давно я заприметила данный бальзам на просторах интернета, но потом увидела его в оффлайне, в магазине, и не удержалась - купила. С нынешним курсом доллара в ~75 руб/$ разницы особой нет.

Мне достался бальзам с ароматом Creamy Cacao, т.к. выбор был невелик. Скажу сразу - запах очень на любителя, из тех, кому я давала его оценить на запах, он не понравился никому, а мне нравится - это истинный аромат какао бобов, если кто с ним знаком. Каждый раз. используя этот бальзам,я вспоминаю ощущения, когда жевала зерно какао)

Минусов для себя я не выявила, поэтому исключительно плюсы, на мой взгляд:

1. Доступен по цене;

2. Большой объем - 7 гр;

3. Натуральный выраженный аромат. В широком ассортименте ароматов каждый найдет то, что ему по душе;

4. Натуральнейший прекрасный состав;

5. Приятная маслянистая текстура: бальзам мягко скользит по губам, тая, не оставляя плотной пленки;

6. Смягчает;

7. Заживляет трещинки. Для меня это очень важный пункт. После бальзама моментально проходят неприятные ощущения, пощипывание. Заживление происходит очень быстро, буквально за ночь.;

8. Можно использовать не только для губ. Я мажу локально на руки, лицо да и на любой участок тела, где есть трещинка(и) или сильно высушена кожа.;

9. Хорошо подходит под помаду/блеск, если не перебарщивать с нанесением;

10. Удобная форма и упаковка, барсук на этикетке меня радует, хотя изначально, читая отзывы, я думала - ну барсук и барсук, чего о нем все считаю нужным написать.Но вот сама попалась)

11. Расход у бальзама средний, но за счет большоооого объема хватит надолго, думаю, успеет надоесть. Но среди этих "барсуков" есть объемы и поменьше, я бы с радостью приобрела такой, но, как я уже написала, в магазине выбор был невелик.

Итог: Меня удовлетворил целиком и полностью, пользоваться бальзамом приятно, рука сама к нему тянется. Ритуал ухода за губами превратился из рутины в удовольствие.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Большой объем
  • Заживляет
  • Милая упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает губы