Опубликовано 8 Март, 2014 - 20:48

После просмотра огромного количества видео бьюти-блоггеров на ютьюбе, я решила, что мне нужен хайлайтер. Выбор пал на мою любимую марку Essence Smile

Несмотря на то, что это лимитированная коллекция, упаковка стандартна для Essence. Только буквы отличаются. Сама по себе упаковка прочная, закрывается плотно - просто так не раскроется. Отсутствие спонжа\кисти\зеркало - вполне нормальное явление для Essence.

Задний вид

Описание на русском

Состав, к сожалению показать не могу - кражка мешает.

Продукт в упаковке выглядит потрясно! Очень красивая золотая пудра с мелкими блестками. Выглядит благородно Smile

вспышка
солнечный свет

Перейдем к свотчам Smile

Текстура у хайлайтера нежнейшная. Очень мелкий помол, который дает нам возможность хорошо растушевывать хайлайтер на коже. Однако, переборщить тоже можно.

Запаха не имеет. Наносится одинаково хорошо как кистями, так и пальцами.

Я до нанесения хайлайтера

И после Smile

Фото-сравнение

Хайлайтер определенно рекомендую Smile Благодаря такой приятной штучке можно легко освежить лицо (как сделать это можно узнать здесь) и придать сияние нужным местам Smile

Купить этот хайлайтер еще можно в скидочных корзинах некоторых магазинов всего за 49 рублей Smile

А я покупала за 180.

Всем удачных покупок!

Так же в макияже использовались: крем с тональным эффектом от Avon, фломастер-подводка от Essence,карандаш для бровей Арт-Визаж, пудра Pupa.

Данный продукт можно купить в интернет-магазине Beauty Home (внутри промокод на скидку Smile)

mazafuuuckaрекомендует
08.03.2014
Это в каких магазинах сие чудо можно за 49 рублей купить? Smile Здорово, мне понравился результат
Вы очень красивая и ДО! Love
в Подружке (сеть в Москве). Хотя, думаю, уже все расхватали Sad
вау Love
классный
08.03.2014
Ох как жалко мне не попадался он на глаза. Хоть я и верна бенефит)
очень хочу попробовать хайлайтер от Бенефит! Love
Он стоит того Shy
08.03.2014
Где Вы такую прелесть нашли?
08.03.2014
у меня в городе (тольятти) Essence продается в сети Рубль Бум. в других городах - подружка, санги стиль
Супер!!! Love
Моей коже к сожалению не подойдет а вот подруге посоветую!!! Спасибо за наглядный отзыв Party

Вы - красотка!!!
спасибо! Innocent
mazafuuucka, а вы его на все лицо наносили? Просто мне кажется что на фото "до" тоже есть высветленные/мерцающие участки, а на фото "после" все лицо целиком выглядит светлее. Хотя может у меня цветопередача хромает....А так судя по вашим характеристикам и свотчам на руке выглядит достойно.
09.03.2014
я наносила его только на скулы, спинку носа, под бровь, в ямочку над губой и на подбородок немного. думаю, виноват свет солнечный. на одном фото - солнце, на втором оно ушло за облачко Smile из-за этого так и вышло
16.03.2014
У Вас крутые отзывы Smile)
И Вы красавица Smile
16.03.2014
спасибо!! :3
20.03.2014
Вы очень красивая, спасибо за подробный отзыв, обязательно приобрету такой же)
20.03.2014
спасибо!Smile
07.01.2015
Никогда не было желания покупать хайлайтеры, т.к. кожа у меня жирная и ещё заблещивать её нет желания, но за 49 р купила бы на пробу)))