Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 12:07

Я уже давно люблю и уважаю тональные крема с дозатором, т.к. и расход у них меньше, и это более гигиенично, чем обычные тюбики. Но свой любимый тональный крем могу найти не всегда(((

И в один из таких случаев, я присмотрелась к Vivienne sabo - похожий тюбик, тоже с дозатором, такой же объем, правда, цена почти в 2 раза выше.

Только вот оттенки особо выбирать не приходилось, их было всего два.

Но для меня, подошел первый - посветлее. Запахом он толком не обладает, что хорошо, а то на всех не угодишь))) Столько выходит крема при одном нажиме на дозатор.

На первый взгляд, мне показался жидковат немного, но нет.. ложиться хорошо, ровно, нет ощущения маски. И при первом выдавливании я подумала, что ошиблась с тоном. Но потом поняла почему оттенков сего два. Когда я распределила крем по лицу, он идеально слился с тоном кожи и его не видно. К тому же, он хорошо скрывает мелкие прыщики, воспаления и покраснения, ну и выравнивает, конечно! При чем, эффект держится весь день.

Пожалуйста:

Наверное, специально для "показательного" фото в этот день на моем лице был прям бум всяких высыпаний((( Но после применения крема, видно, что все это подмаскировалось и уже не так бросается в глаза. И в общем-то, я очень довольна приобретением этого крема.

15 ноября, 2014

После лета, когда солнца стало еще меньше и кожа стала бледнее, оттенок стал на коже желтить( И тоналку стало сильно видно на коже. Нет, это конечно, понятно, что меняется цвет кожи и тон уже подходит не так хорошо. Но мне и раньше приходилось вступать с одной и той же тоналкой из лета в зиму и такой разительно перемены не происходило. Тем более, была надежда, что производитель позаботился о том, что бы тон хоть чуть-чуть как-то адаптировался к тону кожи, раз оттенка всего лишь 2.

_____________________________________________

Всем спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Легкая кремовая текстура
RubashkAрекомендует
16.09.2014