3.7

Alter_EgO аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 06:50
Достоинства: легкая кремовая текстура, цена
Недостатки: подчеркивает шелушение кожи

Сразу уточню что кожа у меня комбинированная, проблемная, всегда мучаюсь с прыщиками, поэтому приходится пользоваться тональным кремом (летом не использую). Оттенок я взяла F1, т.к. он ближе всего к цвету кожи. А купилась на внешний вид продукта ,сразу понравился. Дозатор мне показался очень удобным, мне хватает одного полного нажатия на все лицо. Не заметила раздражения или высыпаний после использования, другими тональными средствами Vivienne Sabo пока не пользовалась. Цена приемлемая, качество соответствует. Ну а далее фото

Alter_EgO рекомендует Тональный крем Vivienne sabo с экстрактами фруктов Ton de Plaisir

За удовольствие для вашей кожи в составе этого уникального тонального крема отвечает яркий коктейль из экстрактов фруктов: манго – питает и регенерирует; персик – придает коже сияние; дыня – увлажняет кожу. Особый инновационный ингредиент – экстракт стволовых клеток яблока – обладает омолаживающими свойствами. Благодаря такому фруктовому десерту кожа лица увлажнена, тонизирована и выглядит великолепно!
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Vivienne sabo
  • Somnia аватар

Somnia 4 Апрель, 2014 - 07:15
    Хороший результат:))
  • Alter_EgO аватар

Alter_EgO 7 Апрель, 2014 - 06:59
    да, мне тоже очень нравится, а главное как легко на кожу ложится)