Опубликовано 24 Март, 2021 - 12:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогие читатели!

Хочу поделиться своим отрытием - кремом для лица от украинской фирмы - производителя натуральной косметики AGOR.

Продукт достойный уважения, ведь обладает хорошим составом, приятной текстурой и отличным дизайном упаковки. А эффект, как говорится, на лицо!

Купила крем в интернет-магазине, поэтому не знала какой он будет в реальности. Познакомились поближе уже дома.

Упаковка. Красивая серебрянная картонная коробочка, на которой написана вся необходимая информация. Сам крем в темно-синей стеклянной баночке обьемом 50 мл. Есть удобный маленький дозатор.

Замечательный дизайн. Очень приятный в пользовании. Большой плюс за екологичный дизайн и минимум пластика!

Текстура и состав. Крем с отличным составом как для меня. Я очень чувствую разные химические добавки и стараюсь их избегать. Здесь заявлен достаточно интересный состав на основе зверобоя, масла кукуи и каштана.

Мне подходят натуральные масла в составе, поэтому крем для лица на основе гидролатов и масел - самое то!

Формула крема воздушная, но в то же время не течет. Плотно наносится, но легко распределяется. Цвет слегка зеленоват или желтоват. Аромат легкий и ненавязчивый, с нотками зеленой травы.

Но аромат на любителя. На коже ни аромат, ни цвет крема не заметны.

Впитывается довольно хорошо. Наношу его, как правило, после умывания и тоника, небольшого количества вполне достаточно. Крем заявлен для нормальной и комбинорованной кожи и это действительно так.

Еще на упаковке написано, что крем для холодного сезона. Не знаю поему, наверное, из-за состава, но пусть простят меня производители за то, что я пользувалась им и в холодную погоду, и теплую. Принципиальной разницы не заметила.

Он работает - увляжняет, питает, защищает. Кожя лица мягкая и ухоженная. Хорошая основа под макияж, создает эффект матовости, без блеска. Для лета он достаточно легкий. Для зимы за счет масел хорош, несмотря на воздушность структуры.

Хотя сейчас я планирую, все-таки, прикупить что-то дополнительное от AGOR и на лето.

Никаких раздражений или высыпаний.

Плюсы:

+ отлично увлажняет и питает как в холодную, так и в теплую погоду;

+ приятная структура и отличный состав без вредностей;

+ доступная цена и можно купить онлайн;

+ красивая, удобная упаковка из темно-синего стекла с дозатором;

+ Экономный - хватает на 4 месяца минимум.

Минусы:

- небольшое ощущение липкости кожи первую минуту после нанесения, потом все проходит.

Рекомендую этот крем и пусть Ваша кожа лицы скажет "Спасибо"

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вначале ощущается небольшая липкость
tanjasuprunecрекомендует
24.03.2021
мне нравятся кремы подобной консистенции, но марку, увы и ах, при всем желании у нас не встретить!
25.03.2021
Дааа у меня такое чувство тоже бывает, когда читаю твои отзывы;) Может, когда-нибудь, все будет более доступно))