Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 14:25

Сегодня решила поделиться своим мнением по поводу качества купленной обуви в магазине Zenden. А также, поделиться впечатлениями от обслуживание, цен, атмосферы, так как в последнее время переодически приобретаю там обувь.

Сам магазин у нас небольшой, в сравнении с тем же Kari например, да и ассортимент поменьше. Но, модели мне нравятся больше, поэтому предпочтение отдаю ему.

Внешне все аккуратно, чисто, вся обувь разделена на зоны. Отдельно мужской и женский зал. Очень приятно находиться и примерять обувь. Есть большие зеркала хорошего качества, причём в достаточном количестве, никогда не замечала, что их не хватает, в этом плане всё комфортно и приятно.

Консультанты.

При входе в магазин всегда здороваются и рассказывают обо всех акциях, я на это не обращаю внимания, так как акции у них всегда одни и те же. Смотрю то, что мне нужно и ориентируюсь на скидки. Встречаются и приставучие продавцы, хотя это редкость, в основном все адекватно. Спокойно хожу и присматриваюсь к понравившимся моделям, а когда нужен размер, то обращаюсь за помощью. Без проблем и недовольных взглядов приносят всё, что прошу, хоть десять разных моделей. Подсказывают, если спрашиваю о чем-то. В общем, особых нареканий в обслуживании нет, радует что слишком настырные и трындящие консультанты мне встречались очень редко. С хамским отношением пока тоже не сталкивалась.

Цены.

Цены разные, не скажу, что слишком дорого или наоборот дёшево, такой средний диапазон цен. По акциям можно купить очень выгодно. В принципе так и стараюсь приобретать, за полную стоимость немного дороговато.

Ассортимент.

Выбор довольно большой, есть даже известные фирмы, такие как:

• Adidas
  • Carrera
  • Rebook
  • И многие другие

Выбор моделей обширный, я всегда могу найти то, что хочется. Есть современные, молодежные модели, также найдется и классика, которая подойдёт более взрослому поколению. Моя мама например, тоже частенько приобретает обувь в zenden и младшему брату, которому 11 лет, находятся модели по вкусу.

Мерить там очень приятное занятие))

Качество обуви.

Дизайн красивый, современный, но это ведь не всегда главное в выборе обуви. Для меня на первом месте все же стоит удобство и качество. Сколько раз я покупала обувь основываясь лишь на внешнем виде и в итоге разочаровывалась и вовсе ее не носила.

Не скажу, что вся обувь в zenden супер удобная и комфортная в носке, так как примеряя некоторые модели, я в этом убедилась, у некоторых была очень неудобная колодка, прям чувствовалось с первых шагов. Некоторые грешат в размерах, вроде один и тот же, а в разных моделях на ноге сидят по-разному: одни жмут, а другие нормально. Хотя чему тут удивляться, в основном в этом магазине Китай.

И всё таки к внешнему виду претензий у меня нет, в большинстве своем обувь этой фирмы выглядит достойно:

• Клей не виден
  • Каких-либо дефектов не обнаружила
  • Фурнитура качественная

Из того, что я приобретала мне все очень нравилось и по прошествии времени носилось достойно.Покупала летние туфли, бежевого цвета, смотрятся, на мой взгляд, очень симпатично, сидят отлично, нога не устаёт, ничего не набирает. Сезон относила, им хоть бы что. Брала по акции за 1199 рублей.

Бежевые ботинки из натуральной кожи, служат мне уже почти год, а внешне выглядят неплохо, причём я не очень то берегу обувь, ношу её активно, чуть ли не каждый день. Даже летом носила их и нога не потела, чувствовала себя комфортно. К тому же они безумно удобные, лёгкие и подходят под многие образы: и с юбкой, и с платьем, и с джинсами отлично смотрятся.

Покупала по акции за 1499 рублей, считаю недорого.

Так выглядели, когда только купила...

Сейчас...

Неплохо, но, есть небольшие трещинки ..

Летние босоножки... Тоже удобные, нога совершенно не устаёт, ношу с удовольствием. Покупала совсем недорого, около 700 рублей.

Недавно снова забегалась в zenden, нужны были ботильоны на каблуке и одни мне понравились, к тому же на них была скидка, стоили они всего 1299 рублей, но, размера моего не было, жаль. Хотя может и куплю на размер больше, если ничего подходящего не найду в других магазинах.

Выделю минусы:

• Есть не очень удобные модели, в магазине лучше хорошенько померить и походить, чтобы понять это
  • Полная цена всё же дороговата, особенно непонятно если это обувь из кожзама

Плюсы:

• По акциям и скидкам можно совершить очень выгодную покупку
  • Хорошая фурнитура
  • Неплохое качество, относительно цены
  • Приятное оформление магазина
  • Мне попалась достаточно качественная обувь, которую ношу с удовольствием

В общем, магазином Zenden я довольна, по всем критериям он мне нравится больше остальных сетевых магазинов обуви, поэтому и буду продолжать совершать там покупки.

Поставлю четыре за небольшие минусы, всем спасибо за внимание.

всёЗНАЙКАярекомендует
29.10.2019
Ношу туфли от них, очень нравятся. И удобно, и красиво!
29.10.2019
Давно не заходила в этот магазин, надо заглянуть Smile
Отличный магазин, есть что выбрать. Туфли отлично смотрятся!
05.11.2019
Вполне достойная обувь.
10.11.2019
Это отлично, когда есть обувь на любой вкус Wink Да, возможно качество не самое лучше, но за такую цену (по акции) модели, в принципе, ноские и весьма симпатичные
20.11.2019
Но обувь там, к сожалению, не всегда качественная Sad
Приемлемые цены за обувь!
А я что-то подсела на рейкер - у них такие удобные колодки, что на другую обувь уже и не смотрю))