Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 17:57

С магазином Палатин я тесно связана не один год.., являюсь постоянной покупательницей, и могу сказать что не было ни разу моего негативного посещения! Продавцы - консультанты всегда находятся в "зоне досягаемости", не навязчивы и готовы всегда помочь и подсказать - этим хочется отметить хорошую подготовленность персонала! В магазине удобная выкладка обуви по размерным рядам! Теперь хочется несколько слов сказать о качестве обуви, как наверное и в любой ценовой категории обуви - везде бывает брак! И с заменой обуви ни когда проблем не было, всегда делали обмен, либо возврат по браку - отказов не было никогда! Прилагаю фото последней покупочки..

Хельга163рекомендует
04.01.2018
В Москве в ТЦ Мозаика есть этот магазин, да, обувь там китайская и дешевая, но можно найти вполне достойные экземпляры, купила ботинки из прессованной замши с атласными шнурками за 1500 р., относила без проблем два сезона.
  • Заглянула в этот магазин в поисках обуви на лето на время беременности. Ножки стали отекать и вся моя обувь стала "неносибельной". Шла я туда четко понимая, что буду приобретать обувь на один сезон. Приобрела белые балетки с перфорацией за 1280 рублей.
  • 10.12.2013
    Сразу начну с плюсов. А он всего один. Это то, что обувь в магазине Палатин выложена по размерным рядам, что значительно сокращает время для поисков. Во всем остальном..... В общем, уже давно обхожу этот магазин стороной. А раньше просто надеялась, что это мне просто несколько раз не повезло.