Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 14:59

Здравствуйте!

Часы бренда Element 33 мне подарили на день рождения. Ранее об этом бренде я никогда не слышала. Но подарок мне очень понравился!

Бренд Element 33 принадлежит швейцарской компании Flora Watch SA.

Модель моих часов 331518.

После того, как мне их подарили, я заинтересовалась данным брендом. Они выпускают часы на любой вкус: с резанными ремешками, с металлическими, дизайны очень привлекательные.

Кроме того, я видела, что к модели женских часов, выпускается аналогичная мужская версия.

Ценовой сегмент часов бренда Element 33 не высокий. Можно подобрать хорошие часики до 10 тысяч рублей.

Перейдем к моим часам)

✔Сапфировое стекло, швейцарский механизм Ronda, кожаный ремешок.

Сапфировое стекло, как всем известно, устойчиво к повреждениям и царапинам. Я ношу свои часы около года и на циферблате ни одной царапины. При этом, довольно часто случалось так, что циферблат ударялся об стол.

Часовой механизм Ronda соответствует следующим критериям:

1. Механизм не менее, чем на 50% состоит из швейцарских деталей:

2. Сборка в Швейцарии;

3. Проверка механизма швейцарскими специалистами.

✔В зависимости от модели механизма Ronda, часы могут работать от одной батарейки, например 45 или 60 месяцев!

Гарантия: производитель выдает гарантию на 33 месяца.

✔Часовой механизм в часах Element 33 - Ronda.

При более детальном рассмотрении, наименование бренда расположено не только на циферблате, но и на ремешке:

На ремешке с другой стороны выбито "genuine leather" (натуральная кожа)

На застежка гравировка "stainless steel" (нержавеющая сталь"

На руке смотрятся очень аккутно и изящно за счет цветового сочетания, тонких стрелок и делений.

Мне очень понравилась эта модель часов. Как мне кажется, сочетается почти со всем.

✔Часы очень удачно вписываются как в деловой стиль одежды, так и под джинсы с футболкой. Такие универсальные часики, выглядят дорого и презентабельно.

Думаю, что носить эти часы буду еще долго, поскольку во первых, они износостойкие и не теряют свой товарный вид, во вторых очень уж они мне нравятся.

Это мои первые часы, раньше как-то не было желания покупать и носить их. Но вот после этих часиков, захотелось что-нибудь еще приобрести, на смену)

🔝Резюмируя, хочу сказать, что часы 33 Элемент (модель 331518) выглядят очень стильно, лаконично, сами по себе часы качественные и красивые. Золотая окантовка циферблата и застежка привлекательно сияют и великолепно сочетаются с коричневым ремешком и циферблатом.

Рекомендую присмотреться к данному бренду.

Спасибо, что прочли мой отзыв Smile

Достоинства
  • Доступные
  • И в офис и в ресторан
  • Качественные
  • Легкие
  • Презентабельный вид
  • С кварцевым швейцарский механизм Ronda
  • Сапфировое стекло
  • Удобная застежка