Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 20:07

11205 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

💎Кто сделает подарок лучше, чем ты сама себе?

Однажды увидев эти часики на Вайлдберриз, я влюбилась в них с первого взгляда. Окончательно и бесповоротно. Решалась, ждала, и помнила про них.

Собственно, вот они, мои дорогие во всех смыслах:

💎Основная информация в цитате:

Guess - бренд США;

страна-изготовитель - Филиппины;

механизм - кварцевый многофункциональный;

тип крепления - силиконовый ремешок;

корпус - сталь, полированная розовая позолота;

стекло - минеральное;

индикация - римские цифры;

водозащита - 5 АТМ (WR 50);

Гарантия - 24 мес.;

диаметр - 38 мм, толщина 11 мм;

длина ремешка 190 мм, ширина 23 мм

Артикул на Wildberries - 4656001

💎

Пришли часики в стандартной коробочке от Guess. Уже хочется плакать от счастья, когда держишь эту прелесть:

💎

Коробочка находится внутри белой упаковки с логотипом

Коробочку даже выбрасывать не хочется, такая красота, такой приятный цвет. Да и, вероятно, часы большую часть времени будут проводить в ней, чувствую:)

💎

Внутри находятся: подушечка для часиков (сами часики были упакованы в пупырку)

Разумеется, сами часики. Ожидание и реальность несколько не совпали: на фото товара золото жёлтое, а в жизни золото отливает розовым. Из-за этого восприятие часиков несколько другое, но тем не менее, мне они меньше нравиться не стали! На моих фото цвет соответствует реальному:

Паспорт (он же гарантийный талон, он же инструкция), на часах указана модель и штрихкод. Приятно, что не нужно отрезать нитки, бирочка прикреплена на резинке

Также вкладыш и влагопоглотитель:

💎Как настроить часы?

В инструкции нужно хорошенько так поискать, как настроить часы, но сложного ничего нет. Настройка производится одним единственным колёсиком, которое бывает в трёх положениях:

1. Положение A: стандартное положение
  2. Положение B: среднее (настройка дня недели и времени)
  3. Положение C: самое крайнее верхнее (настройка даты)

​​​​​​Прилагаю саму инструкцию:

Информация на внутренней стороне часов:

💎

Гарантийное обслуживание касается только работы самого механизма, не распространяется на повреждения, возникшие в ходе небрежной эксплуатации, если отлетели стразы, повредился ремешок - это не гарантийный случай.

💎

Часы поставляются с тестовой батарейкой, которую устанавливают на заводе. То есть они приходят к вам уже в рабочем состоянии. Замена батарейки платная и это не распространяется на гарантию.

💎

На руке выглядят шикарно. Конечно, на фото выглядят не так эффектно, как в жизни.

​​​​​​У меня тонкое запястье, обхват 15 см и я думала, что возможно, такие довольно не миниатюрные часы мне не подойдут, но я в восторге от того, как они выглядят! Я люблю крупные часы, но редко они вписываются к месту на небольшой женской ручке

Ремешок у меня застёгивается на предпоследнее звено, то есть даже на руке тоньше моей они не будут висеть!

💎

Более того, на ручке, большей по объему они тоже шикарно смотрятся! И мне в 28, и моей маме они подошли!

Часики весомые довольно, но в носке комфортные всё равно.

💎Другое дело, повседневный ли это вариант?​​​​​​​

Очевидно, нет. На работу, если она у вас сидячая в основном, либо если вы работаете с людьми - да, пускай посмотрят и полюбуются:) дома носить, естественно, не стоит, покрытие хоть и верю, качественное, но и оно, при неадекватном пользовании, может облезнуть. И камешки могут отпадать! Надеюсь с моими этого не произойдёт. Часы выдерживают дождь и брызги, но не мытьё рук. В слишком жаркую или слишком холодную погоду лучше не надевать, как и в слишком влажную.

Буду обновлять отзыв по мере необходимости, часы роскошные, крайне рекомендую!

Самые интересные отзывы:

Мой любимый интимный пирсинг ТАМ

Эсвицин, средство для роста волос, который можно пить

Карепрост для длинных волос! Единственное бюджетное эффективное средство

​​​​​Стойкий карандаш для лысых бровей

Достоинства
  • Дата и день недели
  • Интересное сочетание цвета
  • Шикарно смотрятся
Недостатки
  • Сложно определять дату
Egnaroрекомендует
Очень красивые
07.11.2021
Спасибо☺️ мне они понравились больше всех
07.11.2021
Какие красивые и стильные часы 😍
Спасибо:)
Действительно роскошные Love
На руке красиво
07.11.2021
Красивые, но я бы не рискинула покупать часы на ВБ.
Почему?
07.11.2021
Считаю просто, что часы лучше покупать в специализированных часовых магазинах)
Очень красивые Smile
Спасибо большое ☺️
08.11.2021
Красотень😍 Очень здорово смотрятся массивные часы на изящной девушке.
08.11.2021
Спасибо! Самое интересное, что далеко не все массивные часы красиво смотрятся на небольшой руке, эти действительно подошли:)