Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 09:25

около 6 500 рублей

Стильные, утонченные, изысканные часики, о которых я так долго мечтала.

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1 отзыв

Выбирала себе новые часики я очень долго и в конце концов остановилась на женственной модели от GUESS. Это был подарок на 8 марта. Уже три месяца ношу их не снимая. Вообще не представляю себя без часов на руках, для меня это необходимый аксессуар.

Часики мне презентовали в стильной фирменной коробочке.

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1 отзыв

Внутри на графитовой подушке закреплены сами часики, а также вложен гарантийный талон и паспорт

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1 отзыв

Модель Guess GW0025L1 выполнена из стали.

Детали

Тип механизма: кварцевый

Корпус: сталь, украшен кристаллами

Водозащита

Стекло: минеральное

Габаритные размеры: длина 27 мм, толщина 8 мм

Ремешок

Стальной звеньевой ремешок длиной 27 мм. Я сразу же убрала несколько звеньев. За время непрерывной носки ремешок не почернел, не поцарапался, выглядит как новый. Для меня это показатель качества. Надеюсь, и дальше он останется в таком же виде.

Застежка

Застегивается ремешок плотно на складную прочную застежку. Во время носки он не раскрывается и не спадает. Ремешок плотно сидит на руке.

Циферблат

Выполнен из закаленного минерального стекла, достаточно прочного и устойчивого к повреждениям и в то же время не такое дорогого как сапфировое . По контуру украшен кристаллами. Вместо цифр - четкие деления. Сверху небольшими буквами указано название бренда.

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1 отзыв

Сзади опять-таки выгравировано название Guess, а также отмечено, что часы водонепроницаемые. Может быть и так, проверять не рискую:)

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1 отзыв

Тип механизма: кварцевый. Рифленая заводная головка.

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1 отзыв

Часики мне очень нравятся. Ношу их постоянно, и не только с классическими вещами. Мне вообще кажется, что это очень универсальный дизайн, который подходит под все, ну может почти под все. Со спортивным костюмом их точно не наденешь.

На руке они смотрятся очень красиво.

Стоимость

Часики стоят около 6500 рублей.

Пока мне они очень и очень нравятся. Вообще, часы GUESS имеют очень хорошую репутацию, я надеюсь они со мной надолго, главное только, чтобы ремешок не потемнел.

К покупке рекомендую. Если нравится такой дизайн, уверена, вы останетесь довольны.

Часы женские GUESS Наручные часы GW0025L1 отзыв

Еще одни очень красивые женские часики, которые я заказывала на Алиэкспресс. Любимая модель

Как быстро и увлекательно прокачать свой английский. Полезный сайт для любителей фильмов и сериалов. Смотрю, учусь и вам рекомендую

Самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Картина по фотографии из алмазной мозаики. Самый оригинальный презент на свадьбу, день рождение и юбилей.

Maksimilianaрекомендует
12.06.2021