Опубликовано 21 Март, 2018 - 03:39

Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями!

Недавно заказала в интернет-магазине Часовое наручные часы Michael Kors MK5145 ссылка на эти часы. Долго выбирала и как-то очень понравилась эта модель.

Очень переживала и меня смущали несколько моментов:

1. Браслет будет велик, ручки у меня небольшие. Все мои переживания в один миг развеялись когда я увидела, что все звенья на браслете съемные. Не прибегая к посторонней помощи, мой супруг сам снял лишние и часики идеально сели на запястье.
  2. Как мне казалось, они очень массивные и будут очень нелепо смотреться на моей руке. После того как я позвонила в магазин мне предложили выбрать еще несколько моделей и по приезду курьера ко мне, померять их на руке. Как только я их одела сразу поняла, что толщина корпуса является больше их достоинством нежели их недостатком. Они очень гармонично, как мне кажется сидят на запястье.
  3. Браслет выполнен из каучука белого цвета, боялась, что будет сильно пачкаться. Боялась, но купила и не пожалела о своем выборе. Я ношу часы уже пару недель и они по прежнему сохраняют свой первоначальный вид.
  4. До того как заказать эту модель, много читала и смотрела видео по поводу подделок, знала как отличить и на что нужно смотреть в первую очередь. Так вот - в оригинальности у меня не возникло никаких сомнений, коробка, книжка-инструкция, подушечка и конечно сами часы – все просто супер )))). Исправно, точно работают все окошки (секундомер, дата, 24 режим и минутник). Все маркировки, номера и надписи даже не вызвали малейшего сомнения.

Спасибо магазину и его сотрудникам.

Предложили примерить несколько моделей и выкупить только ту, что понравится. Заказ доставили быстро прямо домой, где я смогла все примерять, посмотреть и только потом оплатить. Всем рекомендую этот магазин. У них отличный сервис и качественный товар.

Достоинства
  • Они классные, гораздо лучше чем на фото
Недостатки
  • Минусов на мой взгляд нет
Настя Васильеварекомендует
ААА! Какие классные Love
Поздравляю Вас с удачной покупкой!
21.03.2018
очень красивые! люблю массивные часы на женской руке
Супер! Очень красивые часики Love
21.03.2018
сама бы от таких не отказалась
21.03.2018
Только вчера выбирала себе часы MK, но так и не смогла определиться) Буду еще думать)
08.01.2019
каучук за 2 недели не испачкался, а по итечению более длительного времени носки? если пачкается, чем отмывается?