Среднее: 5 (8 голосов)

Sea-s аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 21:31
О cебе: я - женя ;) давайте на ты!
Достоинства: дорого выглядят, качественные, красиво смотрятся, нержавеющая сталь, точные
Недостатки: в россии заоблачная цена

Всем привет! Smile

Эти часы я хотела уже довольно давно, точнее не именно эти, а вообще часы Michael Kors. Мне очень нравится дизайн его часов. И вот, на Новый год я получила эти часы в подарок Smile

У меня самая стандартная классическая модель MK 5076. Такие часы есть в трех вариантах: серебро, золото, розовое золото. Как по мне - все красивые Smile Я думала между золотом и серебром, но победило серебро, т.к. в основном я люблю белое золото и серебро, соответственно украшения такие, поэтому не хотелось, что бы все было разного цвета. Честно говоря, и золотую версию тоже уже хочется, только с бирюзовым циферблатом)))

Материал часов: нержавеющая сталь

Стекло: минеральное

Хронограф: есть

Водонепроницаемость: есть, WR100 (10 атм)

Мне очень нравится то, что в часах так же отображается дата! Не всегда удобно смотреть в телефоне, да и настойки всегда могут сбиться. Так же огромным плюсом для меня является водонепроницаемость, в моем случае с часами можно плавать.

Тем, кому нравятся эти часы так же должны знать, что они довольно увесистые. Для меня это даже плюс, хотя сначала было не совсем привычно. Думаю, некоторым это может не понравится.

Я ношу часы уже примерно 2 недели и в полном восторге. Часы подходят почти под любую одежду, смотрятся стильно, очень здорово. Единственное - не совсем разобралась с хронографами, но это поправимо)))

Далее - фото.

Для меня в этих часах минус только один. В России совершенно неадекватная цена, плюс спасибо новому курсу доллара. Сейчас они стоят 16.600 рублей. Мне повезло, мы купили, когда они стоили еще 8.000, сейчас же реально найти лишь за 10.000 и то, не факт, что это будет оригинал.

В остальном - одна радость. Чувствуется, что это действительно качественная вещь! Smile

Sea-s рекомендует Наручные часы Michael Kors MK 5076

Тип - кварцевые, женские
Способ отображения времени - аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа
Цифры - арабские
Источник энергии - от батарейки
Водонепроницаемые - WR100 (10 атм)
Материал корпуса - нерж. сталь
Категория: Аксессуары
Брeнд: Michael Kors
Красивые!! Love тоже хочу такие часы, но за 16 эт перебор слегка(
13.01.2015
Обожаю их часы... Выглядят супер просто)
Хорошие часы Smile
13.01.2015
Часы у них крутые, надеюсь получу их на 8 марта)) Сумочку уже успела их оценить после НГ.
Очень красивые:)
14.01.2015
Не поверишь, я давно мечтаю именно об этой модели и так же не знаю какие по цвету нравятся больше))) Года два их хочу (как только на ютубе начала ролики смотреть). Что ютуб с нами делает.. Потрясающий подарок! Жаль, что такая цена... Так бы уже и у меня на руке красовались)
23.01.2015
Это просто отличные часы!
28.01.2015

Девочки, всем большое спасибо за ваши комментарии! <3

Маш, я тоже на ютубе их впервые увидела xD
youtube зло. заставляет узнавать о вещах, которые потом оченьочень нужны... xD
25.03.2015
Очень крутые! Обожаю часы!!!
  • Часы стиляги! (+фото)

28.05.2012
    liren аватар

Эти часы купила себе в прошлом году на День Рождения. Всегда мечтала о часах на металлическом браслете (серебристая нержавеющая сталь). Чтобы выглядели очень стильно и достойно. И выбирались как не основные часы, а под определенный (офисный) стиль. В итоге выбор пал на них.

• Стильные и статусные часы

12.05.2016
    TwinsGirl аватар

Покупала такие часы в Америке, на сайте официальном Майкл Корс. Доставка шла 6 дней,. Красивые часы, стильные , все сразу обращают внимание на них. Хронограф регулируемый, есть окошко с датой.

• Любимые часики + много фоток))

04.01.2015
    belosnezhka111 аватар

Решила я в прошлом году сделать себе любимой подарок на день рождения и купить часики. Выбор пал на данную модель от Michael Kors. Заказать часы решила из Америки, чтоб на 100 быть уверенной, что мне досталась не подделка;) Таким образом, часы обошлись мне в 225$ + еще 40$ за доставку.