Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 21:22

Доброго времени суток, милые девушки!

Хочу рассказать вам о моих любимых часиках, которые не перестают радовать меня и окружающих. Ох, сколько комплиментов они собрали! За три года носки часы не надоели и не потеряли своего великолепного вида. Мои самые любимые, нежнейшие часики в оттенке rose gold от фирмы Michael Kors.

Майкл Корс (англ. Michael Kors; род. 9 августа 1959 года в Нью-Йорке)[1] — американский модный дизайнер, совладелец Michael Kors Holdings и бренда одежды, аксессуаров и парфюма Michael Kors.

Биография

Майкл Корс начал разрабатывать одежду в 19 лет. Он учился в нью-йоркском Технологическом институте моды (Fashion Institute of Technology). В 1981 году его линия женской одежды появилась в нескольких американских бутиках. Его коллекции имели большой коммерческий успех и прославили модельера. Критики назвали его первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 году Корс стал креативным директором французского модного дома Celine. В октябре 2003 года Корс покинул модный дом, чтобы сконцентрироваться на своем собственном бренде.

В дополнение к подиумной коллекции Michael Kors, в 2004 году были также запущены линии MICHAEL Michael Kors и KORS Michael Kors. Линия KORS Michael Kors является средним уровнем, между подиумной линией и коллекциями MICHAEL Michael Kors. Линия MICHAEL включает в себя женские сумки и туфли, а также одежду массового производства. Линия KORS включает в себя обувь и джинсы. Также, в линии Michael Kors есть часы. На данный момент бутики всех линий марки Michael Kors есть в Нью-Йорке, Беверли-Хиллз, Палм-Бич, Чикаго, Москве и Санкт-Петербурге.

Одежду Корса носят такие знаменитости, как Мишель Обама, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

Заказала я их на американском сайте Amazon в 2013 году, так как данный сайт всегда предлагает хорошие скидки. Итого, мои часики обошлись мне примерно в 120 $ (цена без скидки была 180$). Через две недели прилетела моя посылочка. Сколько же было радости! Часы приходят в тяжелой коричневой коробке, с книжечкой и инструкциями на английском языке, всё упаковано очень бережно и аккуратною.

Часики просто невероятные, и в тоже время очень лаконичные и простые, без страз и тому подобного. Я очень люблю большие часы на худеньком женском запястье. Диаметр циферблата составляет 42мм, что довольно много для женских часов, но это дело вкуса. Отлично сочетаются с золотыми украшениями. Дополняют любой образ, как дневной, так и вечерний.

Часы женские Michael Kors Women's Slim Runway Rose Gold-Tone Stainless Steel Bracelet Watch 42mm MK3197
Вот так часики выглядят на руке)

К сожалению Китай преуспевает в копировании данной фирмы, но разница очевидна даже невооруженным глазом. Я против копий и реплик, лучше одни часики, но качественные и настоящие) Всем хорошего настроения и приятных покупок!)

Рекомендую часы фирмы Michael Kors к покупке)

Мои отзывы на другие часы:

Royal London

Часы Casio

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Выполнено под розовое золото
  • Много комплиментов
  • Подходит под любую одежду
Audrey_Horneрекомендует