Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 19:28

Это мои третьи часики с алиэкспресса! И они наилучшие! Я искала именно эту модель, аналог Michael Kors! Пришли они, правда, не очень аккуратно запаковаными, в пакете сером, но, слава богу, не сломались и не испортились в пути))) Батарейку продавец не положил((( Расскажу об их качестве:

Блеск. Они очень красиво смотрятся на солнце, поблескивают в лучах! В общем на руке выглядят из-за этого достаточно добротно!

Стрелочки фосфорные, в темноте зеленые, но не долго!

Ремешок был слишком мне велик, поэтому пришлось уменьшать собственноручно, на целых 5 звеньев! А так, застежка очень крепкая и надежная, не хлипкая. На руке часы увесисты и ощущается такая приятная тяжесть (ну я люблю это ощущение). Металл не трескается и не царапается, довольно крепкий. Циферблат очень качественно сделан, циферки ровные, нет нигде подтеков клея и трещин.

Тикают очень громко, даже когда едешь в машине, то слышно)))

Цена. Я искала дешевые, так как всегда боюсь получить фуфло! Так лучше пусть это будет дешевое фуфло)))) Их цена 8.90$, дешевле не нашла!

Общение с продавцом и доставка. Продавщица вроде бы адекватная, отвечала на все вопросы, но в какой-то момент я думала, что меня кинули, потому что часы были на экспорте 2 месяца((( И я писала ей, а она уверяла, что все хорошо! В итоге, так все и получилось-хорошо! Но все-таки ждать 2 с лишним месяца-это не есть радостно, но главное ждать и верить)))

Достоинства
  • Блестят
  • Есть дата
  • Ремешок не облезает
  • Собраны без клея и торчащих частиц
  • Увесистые
  • Удобно открывается крышка
  • Хорошо читаемый циферблат
uli22рекомендует
Ссылку на часы надо бы...)))
16.12.2013
Пришлю вам ссылку заказа, но полноценная ссылка этого товара почему-то сгорела Sad могу ссылку этого магазина скинуть [ссылка]
ссылка непосредственного заказа [ссылка]