Опубликовано 20 Август, 2020 - 20:20

44тыс руб

таааааак, хочу поделиться отзывом о часах Michael Kors MK3779.
были у меня до этого часики от SWATCH и они прослужили мне 8 лет, пока новые не купила, но они еще работают. отдельное спасибо марке SWATCH, часы не убиваемые. я с ними и в море и в душ и в озеро и сортом занималась, очень подолгу могла их не снимать, и они не убиваемые.
тут нашла вот майклы и влюбилась просто!
все фото приложу и для сравнения тоже.
а вы пишете свое мнение о камнях и как у кого они когда выпали или нет)
магазин дал гарантию на механизм от часов 2 года, меня это устраивает, так как предыдущие часы работают до сих пор уже 9й год и что я с ними только не делала... поэтому за эти часики я как то спокойна, ведь они дороже в 4-5 раз да и бренд надежный)))
получила часы в упаковке все как положено. покупала их в фирменном магазине дека, фото прилагаю упаковки, все красиво и качественно. перед покупкой обошла кучу магазинов, кучу всего намерила и не то, просто не мое. нашла эти, но мне было дорого, ну а что делать если ты влюбилась в именно эти?)))))
БРАТЬ!
Взяла))))
и ношу с удовольствием.
И еще, про водозащиту, в этих часах 5ATM то есть 50 метров, я конечно прогуглила и фото приложила
интересно то, что в ствотч самая легкая степень защиты и я ними делала все что угодно и они до сих пор работают, то есть в майклах защита то получше, значит они тоже не боятся воды и бассейн, душ им не страшны. обязательно проверю их)

часы в тот же день я уменьшила по размеру своей кисти, так стало еще лучше, потому что они не болтаются, не мешают, не спадают и не раздражают.
часики очень качественные и такое носить одно удовольствие.

надеюсь они мне долго и качественно прослужат.
смотрите фотки, пишите что думаете)

Недостатки
  • Пока что нет
ANNATORNрекомендует